| Nome do produto | placa-mãe Linux incorporada |
|---|---|
| Painel de toque | Painel de toque I2C e USB |
| Câmera | Câmera USB |
| Porta USB | Soquete USB 2.0 interno*5 、 Host externo USB 2.0*4 、 OTG*1 |
| Sem fio | 2.4g/5g wifi bt |
| Aplicativo | Máquina de POS, balança electrónica, etc. |
|---|---|
| Marca | Jóias |
| OEM | Apoiar |
| Rede sem fio | 2.4g/5g wifi bt |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Nome do produto | Placa-mãe incorporada para máquina POS de tela dupla |
|---|---|
| SO | Android 11 |
| Porta serial | Suporte TTL、RS232 |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 146mm*102mm*1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Suporte ao OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Nome do produto | placa de braço embutida |
|---|---|
| CPU | RK3588 oito núcleos 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55, com a frequência mais alta de 2,8GHz |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 |
| Camada PCB | Placa de 8 camadas |
| Porta serial | 5 no total, tipos opcionais, TTL (1-5 unidades), RS232 (0-4 unidades), RS485 (0-2 unidades) |
| Nome do produto | Placa PCB ARM Incorporada |
|---|---|
| Status dos produtos | Estoque |
| Aplicativo | QUIOSQUE DE MÁQUINA POS |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 125mm*90mm |
| Nome do produto | Placa ARM incorporada JLD-P03 |
|---|---|
| Rede sem fio | 2.4G/5G Acesso Wi-Fi sem fios à Internet |
| Sistema operacional | Android 11/Linux Ubuntu |
| Armazenar | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-armazenamento confiável para SO, aplicativos e logs. |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Nome do produto | Placa-mãe industrial RK3568 RK3588 |
|---|---|
| Memória | 2G/4G/8G DDR4 opcional |
| EMMC | 16G-128G opcional |
| Camada PCB | Placa de 8 camadas |
| Porta serial | 5 no total, tipos opcionais, TTL (1-5 unidades), RS232 (0-4 unidades), RS485 (0-2 unidades) |
| Nome | Placa ARM incorporada para terminal de autoatendimento |
|---|---|
| Interface USB | USB HOST/OTG |
| Ethernet | Suporte para 1000 MHz |
| Camada | 4 |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Nome do produto | Placa-mãe ARM incorporada RK3566 |
|---|---|
| Entrada de energia | Entrada DC12V-28V |
| Saída de áudio | Stereo, apoiar os efeitos sonoros sociais |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 125mm*90mm |
| Nome do produto | Placa-mãe Rockchip RK3566 ARM incorporada |
|---|---|
| Fábrica | Sim |
| Entrada de energia | Entrada DC12V-28V |
| Saída de áudio | Stereo, apoiar os efeitos sonoros sociais |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |