| Nome do produto | Placa-mãe Linux incorporada para publicidade de sinalização digital |
|---|---|
| Saída de áudio | Stereo, apoio Dolby |
| Memória | 2G/4G/8G DDR4 Opcional |
| PT | Interface I2C e USB TP |
| RTC | Suporte de energia para desligar a memória do relógio, suporte de interruptor automático |
| Nome do produto | Placa-mãe da máquina MIPI POS |
|---|---|
| OS | Android |
| Rtc | Suporte a memória do relógio Power-Off, energia automática ligada e desativada |
| Tamanho da PCB | 146mm*102mm*1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Suporte ao OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| nome | Tabela incorporada JLD-F03 para máquina de reconhecimento facial |
|---|---|
| CPU | RK3568 Processador Quad-core de 64 bits Cortex-A55, com frequência máxima de 2,0 GHz |
| GPU | ARM G52 2EE |
| Interface USB | USB3.0 HOST/OTG |
| Tamanho do PCB | 122 mm*75 mm |
| Product Name | 6 TOPS NPU Industrial ARM Board 2.4G/5G WiFi BT Optional 16G-128G EMMC Embedded System Ubuntu/Linux/Android12 OS RK3588 Motherboard |
|---|---|
| EMMC | 16G-128G Optional |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.1/3.2, Vulkan 1.1,1.2, OpenCL 1.1,1.2,2.0 |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Temperatura adaptativa | -20-80℃ |
|---|---|
| Saída de áudio | Stereo |
| Vídeo para fora | HDMI, CVBS, LVDS/RGB |
| Tamanho do PCB | 120 mmX85 mm |
| Relação da câmera | 1x Interface de câmara MIPI-CSI |
| Suporte Bluetooth | 4.0/4.2/5.0 |
|---|---|
| Tamanho do PCB | 164 mm*100 mm*1,6 mm |
| Sistema Operacional | Android 7.1 |
| Flash | 8G-64G EMMC (suporte máximo 128G) |
| Perguntas frequentes | Marca: JEWELLED, Número de modelo: JLDA06, Fabricado na China, Quantidade mínima de encomenda: 1 peç |
| Video output | Support LVDS,HDMI,MIPI Format Output |
|---|---|
| Operation system | ANDROID11/Linux |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| CPU | RK3568 Highest Frequency Up To 2.0GHZ |
| Touch panel | Support Multi-touch Capacitive Touch Screen |
| Processador | PX30 Frequência máxima1,4 GHz |
|---|---|
| Relação da câmera | 1x Interface de câmara MIPI-CSI |
| Tipos de cartões de memória | Suporte para cartão TF --- Disco de 32G máximo. |
| Ram | 1G DDR3 (suporte máximo 2GB) |
| HDMI_OUT | Apoio |
| Fornecimento de energia | Entrada DC5V/3A; Bateria de lítio de 3,7V |
|---|---|
| Tamanho do PCB | 112mmX100.5mmX1.2mm |
| IC principal | RK3399 frequência máxima de 2,0 GHz |
| Rede | Suporte para LAN 10MHZ/100MHZ/1000MHZ e WIFI sem fio 2.4G/5G |
| Saída de áudio | Stereo |
| Nome do produto | A placa-mãe Linux |
|---|---|
| PT | Interface I2C e USB TP |
| RTC | Suporte de energia para desligar a memória do relógio, suporte de interruptor automático |
| Temperatura | -20°-80°C |
| Câmera | Câmera MIPI |