| Название продукта | встроенная материнская плата Linux |
|---|---|
| Сенсорная панель | I2C и USB-порт сенсорная панель |
| Камера | USB-камера |
| USB-порт | Внутренний USB 2.0 сокет*5 、 Внешний USB 2.0 HOST*4 、 OTG*1 |
| Беспроводная связь | 2,4 г/5G Wi -Fi Bt |
| Приложение | POS-терминал, электронные весы с искусственным интеллектом и т.д. |
|---|---|
| Бренд | Украшенный драгоценными камнями |
| OEM | Поддерживать |
| Беспроводная сеть | 2,4 г/5G Wi -Fi Bt |
| ОС | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Название продукта | Встроенная материнская плата для POS-терминала с двойным экраном |
|---|---|
| ОС | Андроид 11 |
| Серийный порт | Поддержка TTL、RS232 |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| графический процессор | ARM G52 2EE Поддержка OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Название продукта | встроенная подлокотник |
|---|---|
| Процессор | RK3588 восьмиядерный процессор 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55, с максимальной частотой 2,8 ГГц |
| графический процессор | ARM Mali-G610 MC4 |
| Слой печатной платы | 8-слойная доска |
| Последовательный порт | Всего 5 дополнительных типов, TTL (1–5 шт.), RS232 (0–4 шт.), RS485 (0–2 шт.) |
| Название продукта | Встроенная плата ARM PCB |
|---|---|
| Статус продуктов | Запас |
| Приложение | POS-киоск |
| ОС | Android 11/Linux Ubuntu |
| Размер печатной платы | 125 мм*90 мм |
| Название продукта | RK3568 RK3588 Промышленная материнская плата |
|---|---|
| Память | 2G/4G/8G DDR4 опционально |
| ЭММС | 16G-128G опционально |
| Слой печатной платы | 8-слойная доска |
| Последовательный порт | Всего 5 дополнительных типов, TTL (1–5 шт.), RS232 (0–4 шт.), RS485 (0–2 шт.) |
| Название продукта | Встроенная плата ARM JLD-P03 |
|---|---|
| Беспроводная сеть | 2.4G/5G беспроводный Wi-Fi доступ в Интернет |
| Операционная система | Android 11/Linux Ubuntu |
| Хранилище | 16 ГБ-128 ГБ EMMC + TF-карта-надежное хранилище для ОС, приложений и журналов. |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Имя | Встроенная плата ARM для терминала самообслуживания |
|---|---|
| USB -интерфейс | USB HOST/OTG |
| Ethernet | Поддержка 1000 МГц |
| Слой | 4 |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| Название продукта | Встроенная материнская плата ARM RK3566 |
|---|---|
| Входная мощность | DC12V-28V вход |
| Аудиовыход | стерео, поддерживают социальные звуковые эффекты |
| ОС | Android 11/Linux Ubuntu |
| Размер печатной платы | 125 мм*90 мм |
| Название продукта | Встроенная материнская плата Rockchip RK3566 ARM |
|---|---|
| Фабрика | Да |
| Входная мощность | DC12V-28V вход |
| Аудиовыход | стерео, поддерживают социальные звуковые эффекты |
| ОС | Android 11/Linux Ubuntu |