| Имя | Android Development Board |
|---|---|
| Бренд | Украшенный драгоценными камнями |
| Серийный порт | Поддержка TTL и RS232 |
| USB | USB 2.0/ OTG |
| Память | 2G/ 4G LPDDR3 опция |
| Ethernet | Интерфейс LAN 100 МГц |
|---|---|
| RTC | Поддержка |
| Подключение | Wi-Fi, Bluetooth, 4G LTE |
| Тип продукции | Компьютер |
| Размер ПКБ | 120 мм х 85 мм |
| Память | 2G/4G/8G DDR4 опционально |
|---|---|
| РТК | Поддержка памяти часов при отключении питания, автоматическое включение и выключение питания |
| ОС | Андроид 11/Линукс Убунту |
| WI-FI | 2,4G/5G Wi-Fi БТ |
| Последовательные порты | Всего 5 дополнительных типов, TTL (1–5 шт.), RS232 (0–4 шт.), RS485 (0–2 шт.) |
| Название продукта | RK3568 Встроенная плата |
|---|---|
| Графический процессор | Mali-G52GPU |
| ОС | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Беспроводная сеть | 2.4G/5G беспроводный Wi-Fi доступ в Интернет |
| Тип карты памяти | Поддержка TF-Card |
| Тип | Разнослоистый pcb |
|---|---|
| Материал | RF4 |
| Склад | 4 |
| Размер ПКБ | 140 мм*91 мм*1,6 мм |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Наименование продукта | Rockchip Rk3568 Android Board Quad Core Industrial Arm Board Android 11 Встроенная ПКБ-материнская п |
|---|---|
| Материал | RF4 |
| Тип | Разнослоистый pcb |
| Склад | 6 |
| Размер ПКБ | 170 мм х 170 мм |
| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Серийные порты | TTL (1-7 штук), RS232 (0-6 штук), RS485 ((0-2 штук) |
|---|---|
| Процессор | Четырехъядерный 64-битный процессор Cortex-A55 |
| NPU | 1TOPS |
| Рома | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Название продукта | материнская плата андроида |