| Название продукта | Цифровая реклама Signage Встроенная материнская плата Linux |
|---|---|
| Аудиовыход | Стерео, поддержка Dolby |
| Память | 2G/4G/8G DDR4 необязательно |
| ТП | I2C и USB интерфейс TP |
| РТК | Поддержка энергонезависимой памяти часов, поддержка автоматического переключения |
| Название продукта | Материнская плата MIPI POS-машины |
|---|---|
| ОС | Android |
| RTC | Поддержать память о питании часов , автоматическое включение и выключение питания |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| Графический процессор | ARM G52 2EE Поддержка OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| имя | Встроенная панель JLD-F03 для машины распознавания лиц |
|---|---|
| ЦПУ | RK3568 Четырехъядерный 64-битный процессор Cortex-A55, с самой высокой частотой 2,0 ГГц |
| ГПУ | ARM G52 2EE |
| Интерфейс USB | USB3.0 HOST/OTG |
| Размер печатной платы | 122 мм*75 мм |
| Product Name | 6 TOPS NPU Industrial ARM Board 2.4G/5G WiFi BT Optional 16G-128G EMMC Embedded System Ubuntu/Linux/Android12 OS RK3588 Motherboard |
|---|---|
| EMMC | 16G-128G Optional |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.1/3.2, Vulkan 1.1,1.2, OpenCL 1.1,1.2,2.0 |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Адаптивная температура | -20-80℃ |
|---|---|
| Выход аудио | Стерео |
| Видео вне | HDMI, CVBS, LVDS/RGB |
| Размер ПКБ | 120 мм х 85 мм |
| Интерфейс камеры | 1x интерфейс камеры MIPI-CSI |
| Поддержка Bluetooth | 4.0/4.2/5.0 |
|---|---|
| Размер ПКБ | 164 мм*100 мм*1,6 мм |
| Операционная система | Android7.1 |
| Вспышка | 8G-64G EMMC (наиболее высокая поддержка 128G) |
| Часто задаваемые | Бренд: JEWELLED, Номер модели: JLDA06, Произведено в Китае, Минимальное количество заказов: 1 шт., У |
| Video output | Support LVDS,HDMI,MIPI Format Output |
|---|---|
| Operation system | ANDROID11/Linux |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| CPU | RK3568 Highest Frequency Up To 2.0GHZ |
| Touch panel | Support Multi-touch Capacitive Touch Screen |
| Процессор | PX30 Максимальная частота 1,4 ГГц |
|---|---|
| Интерфейс камеры | 1x интерфейс камеры MIPI-CSI |
| Типы карт памяти | Поддержка TF CARD --- максимальный 32G диск. |
| Рама | 1G DDR3 ((максимальная поддержка 2GB) |
| HDMI_OUT | Поддержка |
| Силовое питание | Ввод DC5V/3A; литийная батарея 3,7V |
|---|---|
| Размер ПКБ | 112 мм х 100,5 мм х 1,2 мм |
| Главный IC | RK3399 максимальная частота 2,0 ГГц |
| Сеть | Поддержка 10MHZ/100MHZ/1000MHZ LAN и 2.4G/5G беспроводного WIFI |
| Выход аудио | Стерео |
| Название продукта | Материнская плата Linux |
|---|---|
| ТП | I2C и USB интерфейс TP |
| РТК | Поддержка энергонезависимой памяти часов, поддержка автоматического переключения |
| Температура | -20°-80℃ |
| Камера | Камера MIPI |