| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Название продукта | Rockchip RK3568 Digital Signage Motherboard Hd-mi Lvds 4K HD LCD 2gb+32gb Android11 Материнская плат |
|---|---|
| ЦПУ | Четырехъядерный Cortex-A55 (64-битный, до 2,0 ГГц) Эффективное многозадачность для встроенных нагруз |
| ГПУ | ARM G52 2EE поддерживает передовые графические API (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) для пользовательских |
| ОЗУ | 2GB/4GB/8GB |
| Рома | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| Источник питания | Ввод DC12V3A |
|---|---|
| ТП | Интерфейс I2C/USB TP |
| Дисплей | Поддержка LVDS ((двойной 8,1920*1080), EDP |
| Тип карты памяти | TF-карта |
| Размер печатной платы | 100mm*80mm |
| Наименование продукта | Четырехъядерная 2,0 ГГц Гигабитная Ethernet RK3568 POS Материнская плата Встроенное оборудование с И |
|---|---|
| Рама | 2 ГБ / 4 ГБ / 8 ГБ |
| Рома | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Тип | Многослойная печатная плата |
| Product name | Fanless Rockchip RK3288 CPU Android 10.0 Onboard 2GB Memory 8GB ROM Wifi motherboard PCBA JLD076 |
|---|---|
| Memory | 2.2G DDR3 or 4G DDR3 |
| Storage | 3.8G ~64G for option(open board standard is 8G ) |
| Type | Multilayer pcb |
| Material | RF4 |
| Название продукта | Встроенная материнская плата Linux JLD-A09 |
|---|---|
| Отображать | Поддержка LVD (Dual 8,1920*1080) , EDP , MIPI , HDMI |
| Аудиовыход | Стерео, поддержка Dolby |
| Размер печатной платы | 158 мм*95 мм*1,5 мм |
| Модель | JLD-A09 |
| Модель | JLD-P01 |
|---|---|
| Тип | Многослойная печатная плата |
| Материал | RF4 |
| Слой | 4 |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| Модель | JLD-092 |
|---|---|
| Тип | Разнослоистый pcb |
| Материал | RF4 |
| Склад | 4 |
| Размер ПКБ | 100 мм х 70 мм х 1,6 мм |
| Название продукта | RK3568 Планшеты встроенных систем |
|---|---|
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Тип | Многослойная печатная плата |
| Процессор | Четырехъядерный Cortex-A55 (64-битный, до 2,0 ГГц) Эффективное многозадачность для встроенных нагруз |
| графический процессор | ARM G52 2EE поддерживает передовые графические API (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) для пользовательских |