| Вспоминание | Опция 2G/4G LPDDR3 |
|---|---|
| ТП | Интерфейс I2C/USB TP |
| Тип карты памяти | TF-карта |
| Размер печатной платы | 100mm*80mm |
| Источник питания | Ввод DC12V3A |
| Вспоминание | Опция 2G/4G LPDDR3 |
|---|---|
| Размер печатной платы | 100mm*80mm |
| Тип карты памяти | TF-карта |
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Дисплей | Поддержка LVDS ((двойной 8,1920*1080), EDP |
| Выход аудио | Стерео, поддержка звукового эффекта Dolby |
|---|---|
| Выход видео | HDMI |
| Температура | -20°- 80°C |
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Гнезда для платы расширения | Карта TF, SIM-карта PCIE |
| RTC | Поддержка отключения питания Часовая память, автоматическое включение и выключение |
|---|---|
| Дисплей | Поддержка LVDS,EDP,MIPI,HDMI |
| Серийный порт | 7 В общей сложности, необязательные типы, TTL (1-7 шт.), RS232 (0-6 шт.), RS485 ((0-2 шт.) |
| Интерфейс кассы | RJ11 6P6C |
| NPU | 1TOPS |
| Наименование продукта | Материнская плата для промышленных планшетов MIPI HD 4K RK3399 для планшетов типа C |
|---|---|
| ОС | Андроид 7.1/10.0 |
| Главный IC | RK3399 максимальная частота 2,0 ГГц |
| Размер ПКБ | 112 мм х 100,5 мм х 1,2 мм |
| Прикладное поле | Промышленные таблетки, медицинские таблетки, прочные таблетки и т.д. |
| Flash Memory | 16G To 64G Optional (standard 16G) |
|---|---|
| Network | Support 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ Wired And 2.4G Wireless WIFI Internet Access |
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Video Output | Support LVDS (double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440), And Video Output In MIPI Format |
| Название продукта | Pos Встроенная материнская плата ARM |
|---|---|
| USB -интерфейс | Встроенные разъемы USB 2.0 (4 шт), внешние USB 3.0 (1 шт) 2.0 (2 шт) OTG (1 шт) |
| Серийный порт | Всего 5, дополнительные типы, TTL (1–5 шт.), RS232 (0–4 шт.) |
| ОС | Android 11/Linux Ubuntu |
| Размер печатной платы | 125 мм*90 мм |
| Серийные порты | TTL (1-7 штук), RS232 (0-6 штук), RS485 ((0-2 штук) |
|---|---|
| Процессор | Четырехъядерный 64-битный процессор Cortex-A55 |
| NPU | 1TOPS |
| Рома | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Название продукта | материнская плата андроида |
| Процессор | Четырехъядерный 64-битный процессор Cortex-A55 |
|---|---|
| ГПУ | ARM G52 2EE Поддержка OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Серийные порты | TTL (1-7 штук), RS232 (0-6 штук), RS485 ((0-2 штук) |
| Дисплей | Поддержка LVDS MIPI EDP HDMI дисплея |
| НПУ | 1TOPS |
| ОЗУ | 2GB/4GB/8GB |
|---|---|
| Серийные порты | TTL (1-7 штук), RS232 (0-6 штук), RS485 ((0-2 штук) |
| заполняющий свет | Светодиод заполнения 12 В (управляемый выключатель) |
| Дисплей | Поддержка LVDS MIPI EDP HDMI дисплея |
| Название продукта | материнская плата андроида |