| Источник питания | Вход постоянного тока12В3А |
|---|---|
| EMMC | Вариант 16G-128G |
| Размер печатной платы | 100мм*80мм |
| Wi-Fi | 2,4 г/5G Wi -Fi Bt |
| USB -интерфейс | Внутренний USB 2.0 (7 шт.), Внешний USB 2.0 (1 ПК), внешний OTG (1 ПК) |
| Название продукта | встроенная материнская плата Linux |
|---|---|
| графический процессор | ARM G52 2EE Поддержка OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Ethernet | 10/100/1000 м |
| Размер печатной платы | 158 мм*95 мм*1,5 мм |
| Модель | JLD-A09 |
| Название продукта | Встроенная материнская плата ARM RK3566 |
|---|---|
| Входная мощность | DC12V-28V вход |
| Аудиовыход | стерео, поддерживают социальные звуковые эффекты |
| ОС | Android 11/Linux Ubuntu |
| Размер печатной платы | 125 мм*90 мм |
| ГПУ | ARM G52 2EE Поддержка OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
|---|---|
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Температура | -20°- 80°C |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Тип процессора | RK3568 Четырехъядерный 64-битный процессор Cortex-A55, максимальная частота 2,0 ГГц |
| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| Название продукта | Встроенная промышленная материнская плата ARM |
|---|---|
| WI-FI | 2,4G/5G Wi-Fi БТ |
| ОС | АНДРОИД11/Линукс Убунту |
| Слой печатной платы | 8-слойная доска |
| Последовательный порт | Всего 5 дополнительных типов, TTL (1–5 шт.), RS232 (0–4 шт.), RS485 (0–2 шт.) |
| Название продукта | Встроенная материнская плата управления |
|---|---|
| ТП | I2C и USB интерфейс TP |
| РТК | Поддержка энергонезависимой памяти часов, поддержка автоматического переключения |
| Температура | -20°-80℃ |
| Камера | Камера MIPI |
| Название продукта | JLD-A09 Встроенная плата Linux |
|---|---|
| Камера | Камера MIPI |
| Источник питания | Вход постоянного тока12В3А |
| Размер печатной платы | 158 мм*95 мм*1,5 мм |
| Модель | JLD-A09 |
| Название продукта | Материнская плата Linux |
|---|---|
| ТП | I2C и USB интерфейс TP |
| РТК | Поддержка энергонезависимой памяти часов, поддержка автоматического переключения |
| Температура | -20°-80℃ |
| Камера | Камера MIPI |
| Название продукта | Встроенная материнская плата Rockchip RK3566 ARM |
|---|---|
| Фабрика | Да |
| Входная мощность | DC12V-28V вход |
| Аудиовыход | стерео, поддерживают социальные звуковые эффекты |
| ОС | Android 11/Linux Ubuntu |