| Nombre del producto | Tablero principal del punto de venta |
|---|---|
| Sistema operativo | Android 11 |
| Puerto de serie | Apoyo TTL、RS232 |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Apoyo a OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Camera | To Support A USB Camera |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR4 Optional |
| RTC | Support Power Off Clock Memory, Support Automatic Switch Function |
| Operating System | ANDROID11, Ubuntu20.04, Etc |
| USB Interface | USB 3.0 HOST / OTG |
| Nombre del producto | Placa base ARM integrada con sistema de torniquete |
|---|---|
| Soporte para actualizaciones de firmware | OTA |
| Posicionamiento en puerto | USB, HDMI |
| Capacidad de memoria | 2G/4G DDR3 |
| Capacidad de almacenamiento | 8G ~ 64G EMMC |
| Nombre del producto | Placa base ARM integrada JLD-P05 |
|---|---|
| UPC | Procesador RK3568 quad-core de 64 bits Cortex-A55, la frecuencia más alta es de 2.0GHz |
| OEM/ ODM | apoyo |
| GPU | La GPU Mali-G52 |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nombre del producto | Tarjeta madre ARM incrustada |
|---|---|
| Estado de los productos | Existencias |
| Solicitud | KIOSCO de máquina POS |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Tamaño de PCB | 125 mm*90 mm |
| Nombre del producto | Placa base integrada Rockchip RK3568 JLD-P03 |
|---|---|
| UPC | Procesador RK3568 de 64 bits de cuatro núcleos Cortex-A55, con una frecuencia máxima de 2,0 GHz |
| memoria de sólo lectura | 16G 32G 64G 128G |
| RAM | 2G 4G 8G |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Producto | Junta integrada de Linux |
|---|---|
| GPIO | Apoyo |
| Garantía | 1 año |
| Tamaño de LCD Opcional | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5, etc. |
| Interfaz USB | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Product name | Interactive Touch Screen Android Motherboard |
|---|---|
| PCB size | 140mm*91mm*1.6mm |
| RTC | Support power-off clock memory and automatic power on and off |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| Frecuencia CPU | 1.8 GHz |
|---|---|
| UPC | RK3568 quad-core |
| Garantía | 1 año |
| Red | Soporte LAN de 10MHZ/100MHZ/1000MHZ y WIFI inalámbrico de 2.4G |
| Salida de vídeo | Apoyo a la salida de vídeo en formato LVDS (1920*1080), EDP ((2560*1440), MIPI |
| Nombre del producto | Rockchip Rk3568 Tabla Android Cuádruple Cuerpo Tabla de brazo industrial Android 11 Tabla principal |
|---|---|
| El material | RF4 |
| El tipo | PWB de múltiples capas |
| Capa | 6 |
| Tamaño del PCB | 170 mmX170 mm |