| Nombre del producto | Placa base de la máquina MIPI POS |
|---|---|
| Sistema operativo | Androide |
| RTC | Admite la memoria de reloj apropiadas, encendido y apagado automático |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Apoyo a OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Tamaño de PCB | No se puede utilizar para la fabricación de productos químicos. |
|---|---|
| Conectividad | Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| RTC | Apoya la memoria de reloj cuando está apagada, soporta el reinicio y apagado automáticos. |
| Interfaz USB | El número de unidad de control |
| Sistema operativo | 7.ANDROID 7.1 o 10 Linux Debian / Ubuntu |
| Tamaño de PCB | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
|---|---|
| Temperatura | -20° a 80°C |
| Memoria | 2G/4G/8G DDR4 para uso opcional |
| Tarjeta de memoria | Tarjeta TF |
| Conexión Ethernet | el 10/100/1000M |
| Nombre del producto | Placa base de la máquina POS P08 |
|---|---|
| Puerto USB | SOCKE USB 2.0 INTERNO*5 、 Host externo USB 2.0*4 、 OTG*1 |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20 también.04 |
| Mostrar | Apoyo a MIPI |
| Inalámbrico | 2.4G/5G WiFi BT |
| Nombre del producto | POS DESARROLLO DE MÁQUINA MATRA P08 |
|---|---|
| Tamaño de PCB | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20 también.04 |
| Fuente de alimentación | Entrada DC12V3A ((Impresora no incluida) |
| Inalámbrico | 2.4G/5G WiFi BT |
| Nombre del producto | placa base Linux integrada |
|---|---|
| Puerto de serie | TTL (1-5 )、 RS232 (2-4) |
| Fuente de alimentación | Entrada DC12V3A ((Impresora no incluida) |
| RTC | Soporte de memoria de reloj al apagar, soporte de cambio automático |
| Cámara | Cámara USB |
| Nombre del producto | Placa base Linux integrada JLD-P08 |
|---|---|
| Puerto USB | SOCKE USB 2.0 INTERNO*5 、 Host externo USB 2.0*4 、 OTG*1 |
| Inalámbrico | 2.4G/5G WiFi BT |
| Puerto de serie | TTL (1-5 )、 RS232 (2-4) |
| Fuente de alimentación | Entrada DC12V3A ((Impresora no incluida) |
| Procesador | Procesador Cortex-A55 de 64 bits de cuatro núcleos |
|---|---|
| La GPU | ARM G52 2EE Apoyo a OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Puertos serie | TTL (1-7 Pcs), RS232 (0-6 Pcs), RS485 ((0-2 Pcs) |
| Pantalla | Apoyo a la pantalla HDMI LVDS MIPI |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
|---|---|
| Puertos serie | TTL (1-7 Pcs), RS232 (0-6 Pcs), RS485 ((0-2 Pcs) |
| luz de relleno | Luz de llenado de 12 V (interruptor controlado) |
| Pantalla | Apoyo a la pantalla HDMI LVDS MIPI |
| Nombre del producto | placa madre androide |
| Display Port | HDMI, MIPI, EDP, LVDS, |
|---|---|
| Power supply | DC12V3A Input 7.4V Li-ion Battery |
| Operating System | Android 7.1/Android 10 / Linux |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Gpu | Mali-T860 GPU,support OpenGL ES1.1/2.0/3.0/3.1, OpenCL |