| Product name | Rockchip Rk3588 Industrial ARM Board Octo Core Android 12 IOT AI Dual Lan 8K DB H-DMI LVDS RS232 RS485 Mini Smart Motherboard |
|---|---|
| Memory card type | TF-CARD |
| Power supply | DC12V Input |
| Audio port | 3.5mm Headphone Jack, 2P2.0 Microphone Interface, 4P2.0 Speaker Interface |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| Red | Soporte para acceso a Internet WIFI 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ con cable y 2.4G |
|---|---|
| Memoria | 2G / 4G / 8G DDR 4 Opcional (versión pública estándar) |
| Salida de vídeo | Apoyo a LVDS (doble 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440) y salida de vídeo en formato MIPI |
| Memoria flash | 16G a 64G Opcional (16G estándar) |
| Tamaño del PCB | 158 mmX 95 mm. No hay más que eso. |
| Nombre del producto | Placa ARM integrada JLD-P03 |
|---|---|
| Red inalámbrica | 2.4G/5G Acceso inalámbrico WIFI a Internet |
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Almacenamiento | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-Almacenamiento confiable para OS, aplicaciones y registros. |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Sistema operativo | Android 11/Linux y Ubuntu |
|---|---|
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 será el mismo que el valor de las emisiones de CO2. |
| Tamaño del PCB | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| MECM | Opción 16G-128G |
| Compatibilidad | Compatible con varias máquinas expendedoras |
|---|---|
| Conectividad | Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Cámara | MIPI/Cámara USB |
| Uart | Se aplicará el código de código RS232/TTL |
| Temperatura adaptativa | -20 a 80 grados. |
| Sistema operativo | Android 11/Linux y Ubuntu |
|---|---|
| MECM | 16G a 128G opcional |
| Pantalla | Apoyar el LVDS,EDP,MIPI |
| NPU | 1TOPS |
| Salida de audio | Estéreo, soporte de efecto de sonido Dolby |
| Nombre | Pantallas base de señalización digital |
|---|---|
| Personalizar el logotipo | Apoyo en la fabricación de PCB |
| Keyword | placa madre androide |
| Entrada de energía | Entrada de corriente continua de 12 V |
| Display de pantalla doble | No apoyar |
| Palabras clave | Placa base de la máquina POS, placa base RK3576, placa NPU de 6T TOPS |
|---|---|
| RTC | Admite memoria de reloj con apagado y encendido/apagado automático |
| La cámara | cámara del usb |
| Tamaño del PCB | 102 mm*146 mm |
| Pantalla táctil | Interfaz I2C y USB con pantalla táctil |
| Product Name | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option Industrial ARM Board with External USB 2.0 2 3.0 1 OTG 1 and Temperature Range -20° to 80C |
|---|---|
| Rom | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB Optional |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Power supply | DC12V3A Input 7.4V Li-ion Battery |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Nombre | Junta de Desarrollo de Android |
|---|---|
| Marca | JOYADO |
| Puerto de serie | Soporte TTL y RS232 |
| USB | USB 2.0/ OTG |
| Memoria | Opción 2G/ 4G LPDDR3 |