| اسم المنتج | Android 11/ Linux Ubuntu اللوحة الأم |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | RK3566 أعلى تردد يصل إلى 1.8 جيجا هرتز |
| TP | شاشة لمس واجهة I2C و USB |
| طلب | عرض تجاري |
| OEM | مرحباً |
| النموذج | JLD-092 |
|---|---|
| النوع | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| المواد | RF4 |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 100mmx70mmx1.6mm |
| اسم المنتج | اللوحة الرئيسية للنظام المضمن |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | رباعي النواة Cortex-A55 (64-بيت، تصل إلى 2.0GHz) تعدد المهام بكفاءة لأحمال العمل المدمجة. |
| GPU | ARM G52 2EE - يدعم واجهات برمجة تطبيقات الرسومات المتقدمة (OpenGL ES 3.2 ، Vulkan 1.1) لواجهة المستخ |
| NPU | 1 TOPS AI Accelerator - يتيح مهام AI خفيفة الوزن (على سبيل المثال ، اكتشاف الكائنات ، صوت AI). |
| ذاكرة | 2GB/4GB/8GB DDR4 - قابلة للتطوير لأعباء العمل الخفيفة إلى المعتدلة. |
| اسم المنتج | لوحة عرض الإعلانات |
|---|---|
| درجة حرارة تكيفية | -20 درجة -80 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | مدخلات DC12V3A |
| واجهة USB 4G | تدعم مآخذ USB 2.0 المدمجة (4) ، مضيف USB 3.0 الخارجي (1) ، OTG الخارجي (1) وحدات وظيفة PCIE 4G |
| TP | شاشة لمس واجهة I2C و USB |
| اسم المنتج | اللوحة الأم لوحدة الكشك |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | RK3568 |
| TP | واجهة I2C/USB TP |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| اسم المنتج | Rockchip RK3566 اللوحة الأم المدمجة ARM |
|---|---|
| مصنع | نعم |
| مدخلات الطاقة | DC12V-28V المدخلات |
| إخراج الصوت | ستيريو ، دعم المؤثرات الصوتية الاجتماعية |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 140mm*91mm*1.6mm |
|---|---|
| آلة تصوير | كاميرا USB |
| الميناء التسلسلي | 4 في المجموع، أنواع الخيار،TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| ذاكرة | خيار 2G / 4G / 8G DDR4 |
| واي فاي | 2.4g/5g wifi bt |
| eMMC | من 16 جم إلى 128 جرام اختياري |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 , Opencl 2.0 , Vulkan 1.1 |
| ذاكرة | 2G/4G/8G DDR4 اختياري |
| مخرج الصوت | ستيريو ، دعم تأثير صوت Dolby |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| اسم المنتج | ROCKCHIP RK3568 لافتات رقمية اللوحة الأم HD-MI LVDS 4K HD LCD 2GB+32GB Android11 POS POS الصناعي L |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | رباعي النواة Cortex-A55 (64-بيت، تصل إلى 2.0GHz) تعدد المهام بكفاءة لأحمال العمل المدمجة. |
| GPU | ARM G52 2EE - يدعم واجهات برمجة تطبيقات الرسومات المتقدمة (OpenGL ES 3.2 ، Vulkan 1.1) لواجهة المستخ |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب " | 2 جيجابايت / 4 جيجابايت / 8 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط | 16 جيجابايت / 32 جيجابايت / 64 جيجابايت / 128 جيجابايت / 256 جيجابايت |
| دعم بلوتوث | 4.0/4.2/5.0 |
|---|---|
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 164mm*100mm*1.6mm |
| نظام التشغيل | أندرويد 7.1 |
| فلاش | 8G-64G EMMC (أعلى دعم 128G) |
| التعليمات | اسم العلامة التجارية: مرصع بالجواهر ، رقم الطراز: JLDA06 ، تم تصنيعه في الصين ، الحد الأدنى للكمية: |