| Flash Memory | 16G To 64G Optional (standard 16G) |
|---|---|
| Network | Support 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ Wired And 2.4G Wireless WIFI Internet Access |
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Video Output | Support LVDS (double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440), And Video Output In MIPI Format |
| RTC | دعم ذاكرة ساعة الطاقة , الطاقة التلقائية وإيقاف تشغيلها |
|---|---|
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 170 ملم * 170 ملم |
| واي فاي | 2.4g/5g wifi bt |
| منافذ تسلسلية | 5 في المجموع ، الأنواع الاختيارية , TTL (1-5pcs) 、 、 rs232 (0-4pcs) 、 rs485 (0-2pcs) |
| عرض | دعم LVDS (مزدوج 8) , EDP , MIPI , HDMI , VGA |
| اسم المنتج | SIM CARD LVDS ROCKCHIP RK3568 ARM Industrial Android Board Mini Smart Control All In One Motherboard |
|---|---|
| كبش | 2 جيجابايت / 4 جيجابايت / 8 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط | 16 جيجابايت / 32 جيجابايت / 64 جيجابايت / 128 جيجابايت / 256 جيجابايت |
| شاشة تعمل باللمس | دعم واجهة I2C بوصة وواجهة USB شاشة تعمل باللمس متعددة اللمس |
| شبكة | دعم 10 ميغاهيرتز / 100 ميغاهيرتز / 1000 ميجاهرتز سلك |
| اسم المنتج | RK3568 Android 11 المدمجة لوحة الكشاكية ذات الخدمة الذاتية POS المدمجة مع 1TOPS NPU JLD-A08 |
|---|---|
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 140mm*91mm*1.6mm |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب " | 2 جيجابايت / 4 جيجابايت / 8 جيجابايت |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| ذاكرة للقراءة فقط | 16 جيجابايت / 32 جيجابايت / 64 جيجابايت / 128 جيجابايت / 256 جيجابايت |
| اسم المنتج | JLD-A09 لوحة Linux المدمجة |
|---|---|
| آلة تصوير | كاميرا MIPI |
| مزود الطاقة | مدخلات DC12V3A |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 158mm*95mm*1.5mm |
| نموذج | JLD-A09 |
| اسم المنتج | اللوحة الأم المدمجة لينكس |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 , Opencl 2.0 , Vulkan 1.1 |
| إيثرنت | 10/100/1000m |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 158mm*95mm*1.5mm |
| نموذج | JLD-A09 |
| اسم المنتج | لوحة ARM مدمجة JLD-P03 |
|---|---|
| الشبكة اللاسلكية | 2.4g/5g WiFi WiFi Internet Access |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| تخزين | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-تخزين موثوق لنظام التشغيل والتطبيقات والسجلات. |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 100 مم * 80 مم |
|---|---|
| ذاكرة | 2G/4G خيار LPDDR3 |
| واي فاي | 2.4g/5g wifi bt |
| الميناء التسلسلي | 4 في إجمالي الأنواع الاختيارية ، TTL (0-4 PCS) ، RS232 (0-4 PCS) |
| نوع بطاقة الذاكرة | بطاقة TF |
| eMMC | 16G / 32G / 64G / 128G |
|---|---|
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 130ملم×110ملم |
| ذاكرة | 2G DDR4/4G DDR |
| نظام التشغيل | أندرويد 9.0 |
| أنواع بطاقات الذاكرة | دعم TF CARD أعلى 512GB |
| اسم المنتج | اللوحة الأم لينكس |
|---|---|
| كبش | 2 جيجابايت / 4 جيجابايت / 8 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط | 16 جيجابايت / 32 جيجابايت / 64 جيجابايت / 128 جيجابايت / 256 جيجابايت |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 158mm*95mm*1.5mm |
| نموذج | JLD-A09 |