| نموذج | JLD-P01 |
|---|---|
| يكتب | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| مادة | RF4 |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| اسم المنتج | مستقر رباعية النظام الأساسي RK3566 Android Motherboard ODM ARM Mainboard for Media Player POS Machin |
|---|---|
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب " | 2 جيجابايت / 4 جيجابايت / 8 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط | 16 جيجابايت / 32 جيجابايت / 64 جيجابايت / 128 جيجابايت |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 125mm*90mm*1.6mm |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| ذاكرة | خيار 2G / 4G / 8G DDR4 |
|---|---|
| واي فاي | 2.4g/5g wifi bt |
| الميناء التسلسلي | 4 في المجموع، أنواع الخيار،TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| آلة تصوير | كاميرا USB |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| اسم المنتج | لوحة دارات مطبوعة ARM مدمجة |
|---|---|
| حالة المنتجات | مخزون |
| طلب | كشك آلة نقاط البيع |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 125mm*90mm |
| النوع | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| المواد | RF4 |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 120ملم×85ملم |
| نظام التشغيل | Android 8.1/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| منافذ تسلسلية | TTL (1-7 PCS) ، RS232 (0-6 PCS) ، RS485 (0-2 PCS) |
|---|---|
| المعالج | رباعي النواة 64 بت معالج القشرة-A55 |
| NPU | 1TOPS |
| ذاكرة للقراءة فقط | 16 جيجابايت / 32 جيجابايت / 64 جيجابايت / 128 جيجابايت / 256 جيجابايت |
| اسم المنتج | اللوحة الأم لجهاز اندرويد |
| المعالج | RK3288 Quad Core Arm Cortex-A17 1.Maximum تردد 1.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| تخزين | 2.2g DDR3 أو 4G DDR3 |
| التوافق | متوافق مع آلات البيع المختلفة |
| واجهة USB | مضيف USB*4 OTG*1 |
| RTC | دعم ذاكرة الساعة عند إيقاف تشغيله ، ودعم إعادة التشغيل التلقائي وإغلاقه. |
| اسم المنتج | التكلفة فعالة من حيث التكلفة Allwinner A133 Android Motherboard SOM نظام مضمن على وحدة PCB PCB واحدة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | معالج "كورتكس-أ53" رباعي النواة مع سرعة ساعة 1.6 جيجا هرتز |
| GPU | IMG Powervr Ge8300 ، دعم OpenGL ES 3.2 و Vulkan 1.1 و OpenCl 1.2. |
| ذاكرة | يدعم خيارات 1G/2G/4G DDR4. |
| التخزين | تخزين EMMC مع قدرات اختيارية من 16G-128G. |
| ذاكرة | 2G DDR4 /4G DDR |
|---|---|
| عرض | دعم LVDS ، EDP ، MIPI ، HDMI |
| فيديو INPU | htdmi2.1 、 cvbs |
| درجة الحرارة التكيفية | -20 - 80 ℃ |
| إمدادات الطاقة | DC12V المدخلات |
| إيثرنت | 100 ميجا هرتز واجهة LAN |
|---|---|
| RTC | دعم |
| الاتصال | الواي فاي، بلوتوث، 4G LTE |
| نوع المنتج | حاسوب |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 120ملم×85ملم |