| اسم المنتج | اللوحة الأم لينكس |
|---|---|
| كبش | 2 جيجابايت / 4 جيجابايت / 8 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط | 16 جيجابايت / 32 جيجابايت / 64 جيجابايت / 128 جيجابايت / 256 جيجابايت |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 158mm*95mm*1.5mm |
| نموذج | JLD-A09 |
| اسم المنتج | Rockchip RK3566 اللوحة الأم للنظام المدمج |
|---|---|
| شاشة تعمل باللمس | دعم واجهة I2C بوصة وواجهة USB متعددة اللمس بالسعة التي تعمل باللمس |
| ر.ت | نعم |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| واجهة يو اس بي | USB3.0 HOST/OTG |
| اسم المنتج | الذراع الصناعي Mainboard RK3568 Quad Core A55 2.0GHz LPDDR4 2G EMMC 16G Digital Signage Android 11 U |
|---|---|
| ذاكرة | 2GB/4GB/8GB DDR4 - قابلة للتطوير لأعباء العمل الخفيفة إلى المعتدلة. |
| التخزين | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-تخزين موثوق لنظام التشغيل والتطبيقات والسجلات. |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| النوع | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| اسم | الإعلان عن اللوحة الأم للخلع الرقمي |
|---|---|
| تخصيص الشعار | الدعم عند تصنيع PCB |
| كلمة رئيسية | اللوحة الأم لجهاز اندرويد |
| مدخلات الطاقة | مدخل DC12V |
| عرض الشاشة المزدوجة | لا تدعم |
| اسم المنتج | مجلس آلة البيع |
|---|---|
| درجة حرارة تكيفية | -20 - 80 مئوية. |
| شبكة | 6.Support 10/100/1000 MHz LAN و WIFI اللاسلكي 2.4 أو 5G. |
| اتش دي ام اي | HMDI الإخراج |
| المعالج | RK3288 Quad Core Arm Cortex-A17 1.Maximum تردد 1.8 جيجا هرتز |
| اسم المنتج | اللوحة الأم لآلة MIPI POS |
|---|---|
| نظام التشغيل | Android |
| RTC | دعم ذاكرة ساعة الطاقة , الطاقة التلقائية وإيقاف تشغيلها |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 , Opencl 2.0 , Vulkan 1.1 |
| الكلمات الرئيسية | MAINBOARK MACHENT MACHEN |
|---|---|
| RTC | يدعم ذاكرة ساعة التشغيل والتلقائي أوتوماتيكي |
| آلة تصوير | كاميرا USB |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 102mm*146mm |
| شاشة لمسة | شاشة لمسة واجهة I2C و USB |
| اسم المنتج | لوحة اللافتات الرقمية المدمجة |
|---|---|
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| واجهة USB | USB3.0 HOST/OTG |
| ذاكرة للقراءة فقط | 16 جيجابايت / 32 جيجابايت / 64 جيجابايت / 128 جيجابايت / 256 جيجابايت |
| يكتب | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Camera | MIPI Camera |
| EMMC | 16G-128G optional |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Product name | Rockchip PX30 JLD096 LVDS Display Arm Android Board Motherboards Industrial Board Manufacturer for Advertising Digital Signage Displays |
|---|---|
| OS | Android 8.1/10.1/Linux Debian |
| PCB Size | 120mm*85mm*1.6mm |
| CPU | PX30 (Quad-core Cortex-A35, 1.4GHz) |
| GPU | multi-core ARM® Mali™-G31 |