| درجة حرارة | -20 درجة -80 درجة مئوية |
|---|---|
| واي فاي | 2.4g/5g wifi bt |
| ثقب المسمار | : قطر 4 مم |
| إيثرنت | 10/100/1000m |
| EMMC | 16G-128G اختياري |
| اسم المنتج | الصناعة الصف 12V Android Machine Machine مع تخزين 2.2G DDR3 و 13.3 بوصة LCD شاشة اللمس JLD076 RK3288 |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | 12V /3A المدخلات |
| مخرج الصوت | ستيريو ، يدعم صوت دولبي |
| إخراج الفيديو | دعم LVDs و EDP و HDMI مخرج الفيديو وأعلى دقة 3840x2160. |
| عرض | 5/7/10.1/13.3/15/18.5/21.5 بوصة شاشة تعمل باللمس |
| Product name | Fanless Rockchip RK3288 CPU Android 10.0 Onboard 2GB Memory 8GB ROM Wifi motherboard PCBA JLD076 |
|---|---|
| Memory | 2.2G DDR3 or 4G DDR3 |
| Storage | 3.8G ~64G for option(open board standard is 8G ) |
| Type | Multilayer pcb |
| Material | RF4 |
| ذاكرة | 2G/4G خيار LPDDR3 |
|---|---|
| tp | واجهة I2C / USB TP |
| نوع بطاقة الذاكرة | بطاقة TF |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 100 مم * 80 مم |
| إمدادات الطاقة | DC12V3A المدخلات |
| اسم المنتج | 10.1 بوصة لوحة التحكم لوحة البيع اللوحة الأم مع شاشة تعمل باللمس وإخراج HD-MI JLD076 |
|---|---|
| آلة تصوير | كاميرا MIPI/USB |
| منفذ HDMI | HMDI الإخراج |
| إخراج الفيديو | دعم LVDs و EDP و HDMI مخرج الفيديو وأعلى دقة 3840x2160. |
| RTC | دعم ذاكرة الساعة عند إيقاف تشغيله ، ودعم إعادة التشغيل التلقائي وإغلاقه. |
| اسم المنتج | اللوحة الأم لينكس |
|---|---|
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146ملم*70ملم*1.6ملم |
| نظام التشغيل | أندرويد |
| RTC | دعم ذاكرة الساعة قبالة الذاكرة ، ودعم التبديل التلقائي |
| آلة تصوير | كاميرا USB |
| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| اسم المنتج | لوحة مضمنة لآلة نقاط البيع |
|---|---|
| واجهة USB | USB HOST/OTG |
| RTC | لنظرة |
| إخراج الفيديو | دعم العرض العمودي |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب " | 2 جيجابايت / 4 جيجابايت / 8 جيجابايت |
| اسم المنتج | اللوحة الأم POS المضمنة |
|---|---|
| GPU | Mali-G52GPU |
| نظام التشغيل | أندرويد 11 / لينكس أوبونتو |
| الشبكة اللاسلكية | 2.4g/5g WiFi WiFi Internet Access |
| نوع بطاقة الذاكرة | دعم TF-Card |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 100 مم * 80 مم |
|---|---|
| ذاكرة | 2G/4G خيار LPDDR3 |
| واي فاي | 2.4g/5g wifi bt |
| الميناء التسلسلي | 4 في إجمالي الأنواع الاختيارية ، TTL (0-4 PCS) ، RS232 (0-4 PCS) |
| نوع بطاقة الذاكرة | بطاقة TF |