| तापमान | -20°-80℃ |
|---|---|
| वाईफ़ाई | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
| स्क्रू छेद | : व्यास 4 मिमी |
| ईथरनेट | 10/100/1000 मीटर |
| ईएमएमसी | 16G-128G वैकल्पिक |
| उत्पाद का नाम | 2.2G DDR3 स्टोरेज और 13.3 इंच LCD टचस्क्रीन JLD076 RK3288 के साथ इंडस्ट्रियल ग्रेड 12V एंड्रॉइड वेंड |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 12V /3A इनपुट |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो, डॉल्बी ध्वनि का समर्थन करना |
| वीडियो आउटपुट | LVDs, EDP और HDMI वीडियो आउटपुट और उच्चतम रिज़ॉल्यूशन 3840x2160 का समर्थन करें। |
| प्रदर्शन | 5/7/10.1/13.3/15/18.5/21.5 इंच एलसीडी टचस्क्रीन |
| Product name | Fanless Rockchip RK3288 CPU Android 10.0 Onboard 2GB Memory 8GB ROM Wifi motherboard PCBA JLD076 |
|---|---|
| Memory | 2.2G DDR3 or 4G DDR3 |
| Storage | 3.8G ~64G for option(open board standard is 8G ) |
| Type | Multilayer pcb |
| Material | RF4 |
| स्मृति | 2g/4g lpddr3 विकल्प |
|---|---|
| टीपी | I2C /USB इंटरफ़ेस टीपी |
| मेमोरी कार्ड का प्रकार | टीफ़ कार्ड |
| पीसीबी आकार | 100 मिमी * 80 मिमी |
| विद्युत आपूर्ति | DC12V3A इनपुट |
| उत्पाद का नाम | 10.1 इंच डिस्प्ले कंट्रोल बोर्ड वेंडिंग मशीन मदरबोर्ड टचस्क्रीन और एचडी-एमआई आउटपुट JLD076 के साथ |
|---|---|
| कैमरा | MIPI/USB कैमरा |
| HDMI | HMDI आउटपुट |
| वीडियो आउटपुट | LVDs, EDP और HDMI वीडियो आउटपुट और उच्चतम रिज़ॉल्यूशन 3840x2160 का समर्थन करें। |
| आरटीसी | क्लॉक मेमोरी का सपोर्ट करें जब यह पावर ऑफ हो, तो ऑटोमैटिक रिस्टार्ट का समर्थन करें और बंद करें। |
| प्रोडक्ट का नाम | लिनक्स मदरबोर्ड |
|---|---|
| पीसीबी का आकार | 146 मिमी*70 मिमी*1.6 मिमी |
| ओएस | एंड्रॉइड |
| आरटीसी | क्लॉक मेमोरी से पावर का समर्थन करें, स्वचालित स्विच का समर्थन करें |
| कैमरा | यूएसबी कैमरा |
| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| उत्पाद का नाम | पीओएस मशीन के लिए एम्बेडेड बोर्ड |
|---|---|
| यूएसबी इंटरफेस | यूएसबी होस्ट/ओटीजी |
| आरटीसी | दबा देना |
| वीडियो आउटपुट | समर्थन ऊर्ध्वाधर स्तर |
| टक्कर मारना | 2GB/4GB/8GB |
| प्रोडक्ट का नाम | एम्बेडेड पीओएस मदरबोर्ड |
|---|---|
| आंदोलन | माली-G52GPU |
| ओएस | एंड्रॉयड 11/ लिनक्स उबंटू |
| वायरलेस नेटवर्क | 2.4G/5G वायरलेस वाईफाई इंटरनेट एक्सेस |
| स्मृति कार्ड प्रकार | टीएफ-कार्ड का समर्थन करें |
| पीसीबी आकार | 100 मिमी * 80 मिमी |
|---|---|
| स्मृति | 2g/4g lpddr3 विकल्प |
| वाई - फाई | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
| सीरियल पोर्ट | 4 कुल, वैकल्पिक प्रकार, टीटीएल (0-4 पीसी), rs232 (0-4 पीसी) |
| मेमोरी कार्ड का प्रकार | टीफ़ कार्ड |