| তাপমাত্রা | -20°-80℃ |
|---|---|
| ওয়াই-ফাই | 2.4 জি/5 জি ওয়াইফাই বিটি |
| স্ক্রু হোল | : ব্যাসার্ধ ৪ মিমি |
| ইথারনেট | 10/100/1000 মি |
| এমএমসি | 16 জি -128 জি al চ্ছিক |
| পণ্যের নাম | শিল্প গ্রেড 12 ভি অ্যান্ড্রয়েড ভেন্ডিং মেশিন মাদারবোর্ড 2.2g ডিডিআর 3 স্টোরেজ এবং 13.3 ইঞ্চি এলসিডি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 12 ভি /3 এ ইনপুট |
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও, ডলবি সাউন্ডকে সমর্থন করে |
| ভিডিও আউটপুট | সমর্থন এলভিডি, ইডিপি এবং এইচডিএমআই ভিডিও আউটপুট এবং সর্বোচ্চ রেজোলিউশন 3840x2160। |
| প্রদর্শন | 5/7/10.1/13.3/15/18.5/21.5 ইঞ্চি এলসিডি টাচস্ক্রিন |
| Product name | Fanless Rockchip RK3288 CPU Android 10.0 Onboard 2GB Memory 8GB ROM Wifi motherboard PCBA JLD076 |
|---|---|
| Memory | 2.2G DDR3 or 4G DDR3 |
| Storage | 3.8G ~64G for option(open board standard is 8G ) |
| Type | Multilayer pcb |
| Material | RF4 |
| স্মৃতি | 2 জি/4 জি এলপিডিডিআর 3 বিকল্প |
|---|---|
| টিপি | আই২সি/ইউএসবি ইন্টারফেস টিপি |
| মেমরি কার্ডের ধরন | টিএফ-কার্ড |
| পিসিবি সাইজ | 100 মিমি * 80 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V3A ইনপুট |
| পণ্যের নাম | 10.1 ইঞ্চি ডিসপ্লে কন্ট্রোল বোর্ড ভেন্ডিং মেশিন মাদারবোর্ড টাচস্ক্রিন এবং এইচডি-এমআই আউটপুট JLD076 স |
|---|---|
| ক্যামেরা | এমআইপিআই/ইউএসবি ক্যামেরা |
| HDMI | এইচএমডিআই আউটপুট |
| ভিডিও আউটপুট | সমর্থন এলভিডি, ইডিপি এবং এইচডিএমআই ভিডিও আউটপুট এবং সর্বোচ্চ রেজোলিউশন 3840x2160। |
| আরটিসি | ক্লক মেমরিটিকে সমর্থন করার সময় সমর্থন করুন, স্বয়ংক্রিয় পুনঃসূচনা সমর্থন করুন এবং বন্ধ করুন। |
| পণ্যের নাম | লিনাক্স মাদারবোর্ড |
|---|---|
| পিসিবি সাইজ | 146 মিমি*70 মিমি*1.6 মিমি |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড |
| আরটিসি | ক্লক মেমরি অফ পাওয়ার অফ সমর্থন করুন, স্বয়ংক্রিয় সুইচ সমর্থন করুন |
| ক্যামেরা | ইউএসবি ক্যামেরা |
| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| পণ্যের নাম | পস মেশিনের জন্য এমবেডেড বোর্ড |
|---|---|
| ইউএসবি ইন্টারফেস | ইউএসবি হোস্ট/ওটিজি |
| আরটিসি | সাপোট |
| ভিডিও আউটপুট | সমর্থন প্রদর্শন উল্লম্ব স্তর |
| র্যাম | 2GB/4GB/8GB |
| পণ্যের নাম | এম্বেড করা পস মাদারবোর্ড |
|---|---|
| জিপিইউ | মালি-জি 52 জিপিইউ |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড ১১/ লিনাক্স উবুন্টু |
| ওয়্যারলেস নেটওয়ার্ক | 2.4 জি/5 জি ওয়্যারলেস ওয়াইফাই ইন্টারনেট অ্যাক্সেস |
| মেমরি কার্ডের ধরণ | সমর্থন টিএফ-কার্ড |
| পিসিবি সাইজ | 100 মিমি * 80 মিমি |
|---|---|
| স্মৃতি | 2 জি/4 জি এলপিডিডিআর 3 বিকল্প |
| ওয়াইফাই | 2.4 জি/5 জি ওয়াইফাই বিটি |
| সিরিয়াল পোর্ট | মোট 4, al চ্ছিক প্রকার, টিটিএল (0-4 পিসি), আরএস 232 (0-4 পিসি) |
| মেমরি কার্ডের ধরন | টিএফ-কার্ড |