| Suhu | -20°-80℃ |
|---|---|
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi Bt |
| Lubang Sekrup | :diameter 4mm |
| Ethernet | 10/100/1000m |
| EMMC | 16G-128G opsional |
| Nama produk | Industri Kelas 12V Mesin Penjual Android Motherboard dengan 2.2G DDR3 Penyimpanan dan 13,3 inci LCD |
|---|---|
| Sumber daya listrik | Input 12V /3A |
| Audio Output | Stereo, mendukung Dolby Sound |
| Keluaran Video | Dukung output video LVD, EDP dan HDMI dan resolusi tertinggi 3840x2160. |
| Tampilan | 5/7/10.1/13.3/15/18.5/21.5 inci LCD LCD Sentuh |
| Product name | Fanless Rockchip RK3288 CPU Android 10.0 Onboard 2GB Memory 8GB ROM Wifi motherboard PCBA JLD076 |
|---|---|
| Memory | 2.2G DDR3 or 4G DDR3 |
| Storage | 3.8G ~64G for option(open board standard is 8G ) |
| Type | Multilayer pcb |
| Material | RF4 |
| Penyimpanan | Opsi 2G/4G LPDDR3 |
|---|---|
| tp | I2C /USB Interface TP |
| Jenis Kartu Memori | TF-CARD |
| Ukuran PCB | 100mm * 80mm |
| Sumber daya listrik | Input DC12V3A |
| Nama produk | 10,1 inci papan kontrol tampilan mesin vending motherboard dengan layar sentuh dan output HD-mi JLD0 |
|---|---|
| Kamera | Kamera MIPI/USB |
| HDMI | Output HMDI |
| Keluaran Video | Dukung output video LVD, EDP dan HDMI dan resolusi tertinggi 3840x2160. |
| RTC | Dukungan memori jam saat dimatikan, mendukung restart otomatis dan dimatikan. |
| Nama Produk | Linux Motherboard |
|---|---|
| Ukuran PCB | 146mm*70mm*1.6mm |
| sistem operasi | Android |
| RTC | Dukungan memori power off clock, dukungan sakelar otomatis |
| Kamera | Kamera USB |
| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Nama produk | Papan tertanam untuk mesin POS |
|---|---|
| Antarmuka USB | USB HOST/OTG |
| RTC | Suppot |
| Keluaran Video | Tampilan Dukungan Level Vertikal |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Nama Produk | Motherboard POS tertanam |
|---|---|
| GPU | Mali-G52GPU |
| Os | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Jaringan nirkabel | 2.4G/5G Akses Internet WiFi Nirkabel |
| Jenis kartu memori | Dukung kartu TF |
| Ukuran PCB | 100mm * 80mm |
|---|---|
| Penyimpanan | Opsi 2G/4G LPDDR3 |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi Bt |
| Port seri | 4 Total, tipe opsional, TTL (0-4 PC), RS232 (0-4 PC) |
| Jenis Kartu Memori | TF-CARD |