| Nom | Conseil de développement Android |
|---|---|
| Marque | Bijou |
| Port série | Prise en charge TTL et RS232 |
| USB | USB 2.0 / OTG |
| Mémoire | Option 2G/ 4G LPDDR3 |
| Product name | Embedded Main Board JLD-A10 |
|---|---|
| OS | ANDROID 11/Linux Ubuntu |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| eMMC | 16G-128G |
| Nom du produit | Carte mère PCBA du système embarqué ARM |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 11/ Linux et Ubuntu |
| RTC | Prend en charge la mémoire d'horloge en cas de coupure de courant et la mise en marche/arrêt automat |
| Caméra | caméra d'usb |
| Interface audio | 3.5mm prise casque, interface microphone 2P2.0, interface haut-parleur 4P2.0 |
| Type | Multilayer pcb |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Layer | 6 |
| PCB Size | 170mmX170mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| Nom du produit | RK3568 carte Linux intégrée |
|---|---|
| Couche | 4 |
| Taille du PCB | 140 mm x 91 mm |
| Sortie vidéo | EDP (2560 * 1440), sortie vidéo au format MIPI |
| Distribution d'électricité stable | Départ de courant continu 12V / 3A |
| Nom de produit | Pos Motherboard RK3568 |
|---|---|
| Interface USB | Le code de l'hôte USB |
| OS | Android 11 / Linux Ubuntu |
| Port série | Prise en charge TTL、RS232 |
| Taille du PCB | 146 mm * 102 mm * 1,6 mm |
| Nom du produit | La carte mère Linux |
|---|---|
| TP | Interface I2C et USB TP |
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge en cas de mise hors tension, prise en charge de la commutati |
| Température | -20°-80℃ |
| Caméra | Caméra MIPI |
| Interface de la caisse | RJ11 6P6C |
|---|---|
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge coupée, allumage et éteinte automatiques |
| Taille du PCB | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| Le GPU | ARM G52 2EE Prise en charge de l'OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, de l'OpenCL 2.0, du Vulcan 1.1 |
| Le Wi-Fi | 2.4G/5G Wifi BT |
| Nom du produit | Plaque mère de la machine à vendre Android de qualité industrielle 12V avec stockage 2.2G DDR3 et éc |
|---|---|
| Énergie | Émetteur 12V /3A |
| Sortie audio | Stéréo, supportant le son Dolby |
| Sortie vidéo | Prise en charge de la sortie vidéo LVDS, EDP et HDMI et de la résolution la plus élevée 3840x2160. |
| Affichage | Écran tactile LCD de 5/7/10.1/13.3/15/18.5/21.5 pouces |