| Nom de produit | Carte principale intégrée JLD-P08 |
|---|---|
| Taille du PCB | 146 mm*70 mm*1,6 mm |
| OS | Android 11 ou Ubuntu 20.04 |
| Alimentation électrique | Entrée DC12V3A ((Imprimante non incluse) |
| Sans fil | 2,4g / 5g WiFi BT |
| Nom du produit | Carte mère ARM intégrée Rockchip RK3568 |
|---|---|
| Sortie vidéo | prend en charge la sortie vidéo au format LVDS, EDP, MIPI |
| OEM / ODM | soutien |
| GPU | Les données de la base de données |
| Système d'exploitation | Android 11/Linux Ubuntu |
| Capacité de RAM | 2G/4G/8G DDR4 Facultatif |
|---|---|
| Température | -20° à 80°C |
| Type de processeur | RK3568 Processeur Cortex-A55 à quatre cœurs de 64 bits, fréquence maximale de 2,0 GHz |
| mémoire flash | 16G-128G facultatif |
| Port de série | 7 Au total, les types optionnels, TTL (1 à 7 pièces), RS232 (0 à 6 pièces), RS485 ((0-2 pièces) |
| Nom du produit | Plaque mère ARM intégrée |
|---|---|
| Marque | Bijou |
| OEM / ODM | soutien |
| GPU | Les données de la base de données |
| Système d'exploitation | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nom du produit | Carte mère ARM intégrée JLD-P05 |
|---|---|
| Processeur | RK3568 processeur quad-core 64 bits Cortex-A55, la fréquence la plus élevée est de 2,0 GHz |
| OEM / ODM | soutien |
| GPU | Les données de la base de données |
| Système d'exploitation | Android 11/Linux Ubuntu |
| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Nom du produit | Quad-core 2.0 GHz Gigabit Ethernet RK3568 carte mère POS Embedded Hardware avec IA |
|---|---|
| Ram | 2Go/4Go/8Go |
| Le Rom | 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| OS | Android 11 / Ubuntu 20.04 / Debian 10 |
| Type | PCB multicouches |
| Nom du produit | Carte mère du système embarqué Rockchip RK3566 |
|---|---|
| Écran tactile | Prise en charge de l'interface I2C en pouces et de l'écran tactile capacitif multi-touch de |
| RT | Oui |
| Système d'exploitation | Android 11 / Ubuntu 20.04 / Debian 10 |
| Interface USB | USB3.0 HOST/OTG |
| Nom de produit | Rockchip PX30 Cortex-A35 ARME CORTEX-A35 ENFORME EN BANDE MONDE ANDRODE PCBA PCA BANDE DE CONTRÔLE D |
|---|---|
| Processeur | PX30 (quad-core Cortex-A35, 1,4 GHz) |
| GPU | Multi-core ARM® Mali ™ -G31 |
| Mémoire | 1 Go DDR3 (max 2 Go) |
| Stockage | 4 Go à 16 Go de NAND Flash (par défaut) ou jusqu'à 32 Go EMMC |
| Nom du produit | carte mère linux intégrée |
|---|---|
| Sortie audio | Stéréo, support Dolby |
| Mémoire | 2G/4G/8G DDR4 Facultatif |
| TP | Interface I2C et USB TP |
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge en cas de mise hors tension, prise en charge de la commutati |