| 이름 | 상업용 디스플레이 임베디드 시스템 보드 |
|---|---|
| OS | 안드로이드 9.0 |
| 무선 네트워크 | 2.4G / 5G 무선 WiFi 인터넷 액세스 |
| 응용 | 4K 광고 기계, 상용 디스플레이 장비 |
| 메모리 | DDR 메모리 2G/4G 옵션 |
| 이름 | 안드로이드 개발위원회 |
|---|---|
| 상표 | 보석 |
| 직렬 포트 | TTL 및 RS232를 지원합니다 |
| USB | USB 2.0/ OTG |
| 메모리 | 2G/ 4G LPDDR3 옵션 |
| 제품명 | ARM 임베디드 시스템 PCBA 메인보드 |
|---|---|
| OS | 안드로이드 11/ 리눅스 우분투 |
| RTC | 파워 오프 시계 메모리 및 자동 온/꺼짐을 지원합니다 |
| 카메라 | usb 카메라 |
| 오디오 인터페이스 | 3.5mm 헤드폰 잭, 2p2.0 마이크 인터페이스, 4p2.0 스피커 인터페이스 |
| Type | Multilayer pcb |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Layer | 6 |
| PCB Size | 170mmX170mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| 제품명 | RK3568 리눅스 임베디드 보드 |
|---|---|
| 층 | 4 |
| PCB 크기 | 140mm x 91mm |
| 비디오 출력 | EDP (2560 * 1440), MIPI 형식 비디오 출력 |
| 안정적인 전력 전달 | DC 12V / 3A 입력 |
| 제품 이름 | POS 마더 보드 RK3568 |
|---|---|
| USB 인터페이스 | USB HOST/OTG |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| 직렬 포트 | 지원 TTL 、 RS232 |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |
| 제품명 | 리눅스 메인보드 |
|---|---|
| TP | I2C 및 USB 인터페이스 TP |
| RTC | 전원 끄기 클럭 메모리를 지원하고 자동 스위치를 지원합니다 |
| 온도 | -20°-80℃ |
| 카메라 | MIPI 카메라 |
| 현금 상자 인터페이스 | RJ11 6P6C |
|---|---|
| RTC | 파워 오프 시계 메모리, 자동 전원 켜기 및 끄기를 지원합니다 |
| PCB 사이즈 | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE 지원 OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0, Vulkan 1.1 |
| 와이파이 | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| 제품 이름 | 2.2G DDR3 스토리지와 13.3 인치 LCD 터치 스크린 JLD076 RK3288의 산업 등급 12V 안드로이드 자동 판매기 마더 보드 |
|---|---|
| 전원 공급 | 12V /3A 입력 |
| 음향 출력 | 스테레오, 돌비 사운드를 지원합니다 |
| 영상 출력 | LVD, EDP 및 HDMI 비디오 출력 및 최고 해상도 3840X2160을 지원합니다. |
| 표시 | 5/7/10.1/13.3/15/18.5/21.5 인치 LCD 터치 스크린 |