| Nombre | Placa de sistema integrada con pantalla comercial |
|---|---|
| SO | Android 9.0 |
| Red inalámbrica | 2.4G / 5G acceso inalámbrico WIFI a Internet |
| Aplicaciones | Máquina publicitaria 4K, equipo de visualización comercial |
| Memoria | Memoria DDR 2G/4G Opción |
| Nombre | Junta de Desarrollo de Android |
|---|---|
| Marca | JOYADO |
| Puerto de serie | Soporte TTL y RS232 |
| USB | USB 2.0/ OTG |
| Memoria | Opción 2G/ 4G LPDDR3 |
| Nombre del producto | Placa base PCBA del sistema integrado ARM |
|---|---|
| SO | Android 11/ Linux y Ubuntu |
| RTC | Admite memoria de reloj con apagado y encendido/apagado automático |
| Cámara | cámara del usb |
| Interfaz de audio | 3.5mm Jack para auriculares, 2P2.0 Interfaz para micrófonos, 4P2.0 Interfaz para altavoces |
| Type | Multilayer pcb |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Layer | 6 |
| PCB Size | 170mmX170mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| Nombre del producto | Junta integrada de Linux RK3568 |
|---|---|
| Capa | 4 |
| Tamaño de PCB | 140 mm x 91 mm |
| Salida de vídeo | EDP (2560 * 1440), salida de vídeo en formato MIPI |
| Entrega de energía estable | Entrada de corriente continua 12V / 3A |
| Nombre del producto | Placa base rk3568 |
|---|---|
| Interfaz USB | HOST/OTG de USB |
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Puerto de serie | Apoyo TTL、RS232 |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| Nombre del producto | Tarjeta base de Linux |
|---|---|
| TP | Interfaz TP I2C y USB |
| RTC | Soporte de memoria de reloj al apagar, soporte de cambio automático |
| Temperatura | -20°-80℃ |
| Cámara | MIPI cámara |
| Interfaz de caja de efectivo | RJ11 6P6C: el número de unidad |
|---|---|
| RTC | Apoyo a la memoria del reloj apagada, encendido y apagado automático |
| Tamaño de PCB | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| La GPU | ARM G52 2EE Apoyo a OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| Nombre del producto | Tarjeta base de máquinas expendedoras Android de grado industrial 12V con almacenamiento DDR3 de 2.2 |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Entrada de 12 V / 3 A |
| Salida de audio | Stereo, que admite el sonido Dolby |
| Salida de vídeo | Apoya salida de video LVDS, EDP y HDMI y la resolución más alta 3840x2160. |
| Muestra | 5/7/10.1/13.3/15/18.5/21.5 pulgadas de pantalla LCD táctil |