| Nom du produit | Carte ARM intégrée industrielle RK3588 JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 HAUTS |
| Taille du PCB | 170mm*170mm |
| Système d'exploitation | ANDROID11/LinuxUbuntu |
| Mode d'alimentation | Entrée DC12V |
| Nom de produit | Android RK3288 Pos Développement de carte mère Linux Board Lvds Pcba Fabrication Rockchip PX30 carte |
|---|---|
| Processeur | un processeur quad-core ARM CORTEX-A17 |
| GPU | Processeur graphique ARM MAIL-T764 |
| Mémoire | 2.2G DDR3 ou 4G DDR3 |
| Stockage | 3.8G ~ 64G en option (la norme de la carte ouverte est 8G) |
| Nom du produit | Carte PCB ARM intégrée |
|---|---|
| Statut des produits | Action |
| Application | KIOSQUE de machine de position |
| Système d'exploitation | Android 11 / Linux Ubuntu |
| Taille du PCB | 125 mm * 90 mm |
| Nom du produit | Plaque mère ARM intégrée |
|---|---|
| Statut des produits | Action |
| Application | KIOSQUE de machine de position |
| Système d'exploitation | Android 11 / Linux Ubuntu |
| Taille du PCB | 125 mm * 90 mm |
| Nom du produit | Carte mère industrielle RK3568 RK3588 |
|---|---|
| Mémoire | 2G/4G/8G DDR4 en option |
| EMMC | 16G-128G en option |
| Couche PCB | Panneau à 8 couches |
| Port série | 5 au total, types optionnels, TTL (1 à 5 pièces), RS232 (0 à 4 pièces), RS485 (0 à 2 pièces). |
| Nom du produit | La carte mère Linux |
|---|---|
| BÉLIER | 2Go/4Go/8Go |
| ROM | 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| Taille du PCB | 158 mm*95 mm*1,5 mm |
| Modèle | JLD-A09 |
| Nom du produit | Carte embarquée Linux RK3288 |
|---|---|
| Options de mise à niveau | mises à jour du micrologiciel |
| Prise en charge de la carte mémoire | Carte TF jusqu'à 32 G |
| Capacité de mémoire | 2G/4G DDR3 |
| Capacité de stockage | 8G ~ 64G EMMC |
| Nom du produit | JLD-F02 carte mère pour système de présence |
|---|---|
| GPU | GPU Mali-T764, prise en charge AFBC (compression par tampon de trame), matériel d'accélération 2D in |
| Affichage différent à double écran | Soutien |
| Capacité EMMC | Options 8G/16G/32G/64G/128G |
| Prise en charge de la carte mémoire | Carte TF jusqu'à 32 G |
| Taper | PCB multicouche |
|---|---|
| Matériel | RF4 |
| Couche | 4 |
| Taille du PCB | 158 mm*95 mm*1,5 mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 est une plateforme de téléchargement de données. |
| Nom du produit | Carte mère ARM intégrée Pos |
|---|---|
| Interface USB | Prises USB 2.0 intégrées (4 pièces), USB 3.0 externe (1 pièce) 2.0 (2 pièces) OTG (1 pièce) |
| Port série | 5 au total, types en option, TTL (1 à 5 pièces), RS232 (0 à 4 pièces) |
| Système d'exploitation | Android 11 / Linux Ubuntu |
| Taille du PCB | 125 mm * 90 mm |