| Nom du produit | Coût-efficacité Allwinner A133 carte mère Android Système embarqué SOM sur le module Arm Pcb Single |
|---|---|
| CPU | Processeur quad-core Cortex-A53 avec une vitesse d'horloge de 1,6 GHz. |
| Le GPU | IMG PowerVR GE8300, prenant en charge OpenGL ES 3.2Je vous en prie, Vulkan 1.1, et OpenCL 1.2. |
| La mémoire | Prend en charge les options 1G/2G/4G DDR4. |
| Réservation | stockage eMMC avec des capacités optionnelles de 16G à 128G. |
| La mémoire | Option 2G/4G LPDDR3 |
|---|---|
| Taille du PCB | 100mm*80mm |
| Type de carte de mémoire | Carte TF |
| Le Wi-Fi | 2.4G/5G Wifi BT |
| Affichage | Prise en charge du LVDS ((double 8,1920*1080), EDP |
| Nom du produit | Carte mère Rockchip RK3568 |
|---|---|
| Système d'exploitation | ANDROÏDE |
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge de mise hors tension, mise sous et hors tension automati |
| Température | -20°-80℃ |
| Alimentation | Entrée DC12V3A |
| Nom du produit | Carte mère RK3568 PCBA |
|---|---|
| Alimentation | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage. |
| TP | Interface I2C/USB TP |
| Couche | 4 |
| Taille du PCB | 146 mm * 102 mm * 1,6 mm |
| Nom du produit | Carte mère ARM intégrée RK3566 |
|---|---|
| Entrée d'alimentation | Entrée DC12V-28V |
| Sortie audio | stéréo, soutenir les effets sonores sociaux |
| Système d'exploitation | Android 11 / Linux Ubuntu |
| Taille du PCB | 125 mm * 90 mm |
| Nom du produit | Carte ARM intégrée industrielle RK3588 JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 HAUTS |
| Taille du PCB | 170mm*170mm |
| Système d'exploitation | ANDROID11/LinuxUbuntu |
| Mode d'alimentation | Entrée DC12V |
| Nom du produit | Carte principale du système embarqué |
|---|---|
| Processeur | Quad-core Cortex-A55 (64 bits, jusqu'à 2,0 GHz) ¢ Multitâche efficace pour les charges de travail in |
| GPU | Il prend en charge les API graphiques avancées (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) pour les interfaces utili |
| NPU | 1 Accélérateur d'IA TOPS Permet de réaliser des tâches d'IA de pointe légères (par exemple, détectio |
| Mémoire | 2 Go / 4 Go / 8 Go DDR4 - Évolutif pour les charges de travail légères à modérées. |
| Taille du PCB | 170 mm*105 mm |
|---|---|
| La caméra | Prise en charge de la caméra USB |
| Le GPU | Les données de la base de données |
| NPU | RK NNT 0,8T |
| Mode d'alimentation électrique | Entrée DC12V |
| Nom du produit | Carte mère ARM intégrée Rockchip RK3566 |
|---|---|
| Usine | Oui |
| Entrée d'alimentation | Entrée DC12V-28V |
| Sortie audio | stéréo, soutenir les effets sonores sociaux |
| Système d'exploitation | Android 11 / Linux Ubuntu |
| Nom du produit | Rockchip Rk3568 Android Board Quad Core Industrial Arm Board Android 11 Plaque mère de PCB intégrée |
|---|---|
| Matériel | RF4 |
| Le type | Carte PCB multicouche |
| Couche | 6 |
| Taille des PCB | 170 mmX170 mm |