| Nome | Board di sviluppo Android |
|---|---|
| Marca | Ingioiellato |
| Porta seriale | Supporto TTL e RS232 |
| USB | USB 2.0/ OTG |
| Memoria | Opzione 2G/4G LPDDR3 |
| Product name | Embedded Main Board JLD-A10 |
|---|---|
| OS | ANDROID 11/Linux Ubuntu |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| eMMC | 16G-128G |
| Nome del prodotto | Scheda madre PCBA del sistema integrato ARM |
|---|---|
| sistema operativo | Android 11/ Linux Ubuntu |
| RTC | Supporta la memoria dell'orologio con spegnimento e accensione/spena automatica |
| Telecamera | macchina fotografica del usb |
| Interfaccia audio | 3.5mm Jack per cuffie, 2P2.0 Interfaccia per microfoni, 4P2.0 Interfaccia per altoparlanti |
| Type | Multilayer pcb |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Layer | 6 |
| PCB Size | 170mmX170mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| Nome del prodotto | RK3568 Linux Embedded Board |
|---|---|
| Strato | 4 |
| Dimensioni del circuito stampato | 140 mm x 91 mm |
| Uscita video | EDP (2560 * 1440), uscita video in formato MIPI |
| Fornitura di energia stabile | Input DC 12V / 3A |
| Nome prodotto | POS Motherboard RK3568 |
|---|---|
| Interfaccia USB | USB HOST/OTG |
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Porta seriale | Supporto TTL、RS232 |
| Dimensione del PCB | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Nome del prodotto | Scheda madre Linux |
|---|---|
| TP | Interfaccia I2C e USB TP |
| RTC | Supporto di spegnimento della memoria dell'orologio, supporto dell'interruttore automatico |
| Temperatura | -20°-80°C |
| Telecamera | Camera MIPI |
| Interfaccia cassa | RJ11 6P6C |
|---|---|
| RTC | Sostenere la memoria dell'orologio con spegnimento, accensione e spegnimento automatici |
| Dimensione PCB | 146 mm* 102 mm* 1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Supporta OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| Nome del prodotto | Scheda madre di macchine vendite Android di grado industriale 12V con memoria DDR3 da 2.2G e schermo |
|---|---|
| Fornitore di energia | Input 12V /3A |
| Uscita audio | Stereo, supporto del suono Dolby |
| Uscita video | Supporta l'uscita video LVDS, EDP e HDMI e la risoluzione più alta 3840x2160. |
| Visualizzazione | 5/7/10.1/13.3/15/18.5/21.5 pollici LCD touchscreen |