| اسم | لوحة النظام المضمنة للعرض التجاري |
|---|---|
| نظام التشغيل | Android 9.0 |
| الشبكة اللاسلكية | 2.4g / 5g WiFi WiFi Internet Access |
| التطبيقات | آلة الإعلان 4K ، معدات العرض التجارية |
| ذاكرة | خيار DDR Memory 2G/4G |
| اسم | مجلس تطوير Android |
|---|---|
| ماركة | مرصع بالجواهر |
| الميناء التسلسلي | دعم TTL و RS232 |
| USB | USB 2.0/ OTG |
| ذاكرة | 2G/ 4G LPDDR3 خيار |
| اسم المنتج | ARM النظام المضمن PCBA اللوحة الرئيسية |
|---|---|
| نظام التشغيل | أندرويد 11 / لينكس أوبونتو |
| RTC | يدعم ذاكرة ساعة التشغيل والتلقائي أوتوماتيكي |
| آلة تصوير | كاميرا USB |
| واجهة الصوت | مقبس سماعة رأس 3.5 مم ، واجهة ميكروفون 2P2.0 ، واجهة مكبر الصوت 4P2.0 |
| Type | Multilayer pcb |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Layer | 6 |
| PCB Size | 170mmX170mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| اسم المنتج | RK3568 لوحة Linux المدمجة |
|---|---|
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 140mm × 91mm |
| إخراج الفيديو | EDP (2560 * 1440) ، مخرجات فيديو تنسيق MIPI |
| توصيل الطاقة المستقر | مدخلات DC 12V / 3A |
| اسم المنتج | POS Motherboard RK3568 |
|---|---|
| واجهة USB | USB HOST/OTG |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| الميناء التسلسلي | دعم TTL 、 RS232 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| اسم المنتج | اللوحة الأم لينكس |
|---|---|
| TP | واجهة I2C و USB TP |
| RTC | دعم ذاكرة الساعة قبالة الذاكرة ، ودعم التبديل التلقائي |
| درجة حرارة | -20 درجة -80 درجة مئوية |
| آلة تصوير | كاميرا MIPI |
| واجهة مربع نقدي | RJ11 6P6C |
|---|---|
| RTC | دعم ذاكرة ساعة الطاقة , الطاقة التلقائية وإيقاف تشغيلها |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 , Opencl 2.0 , Vulkan 1.1 |
| واي فاي | 2.4g/5g wifi bt |
| اسم المنتج | الصناعة الصف 12V Android Machine Machine مع تخزين 2.2G DDR3 و 13.3 بوصة LCD شاشة اللمس JLD076 RK3288 |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | 12V /3A المدخلات |
| مخرج الصوت | ستيريو ، يدعم صوت دولبي |
| إخراج الفيديو | دعم LVDs و EDP و HDMI مخرج الفيديو وأعلى دقة 3840x2160. |
| عرض | 5/7/10.1/13.3/15/18.5/21.5 بوصة شاشة تعمل باللمس |