| Name | Kommerzielles Display-Embedded-Systemboard |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 9.0 |
| Drahtloses Netzwerk | 2.4G / 5G drahtloser WIFI-Internetzugang |
| Anwendungen | 4K -Werbemaschine, kommerzielle Anzeigeausrüstung |
| Erinnerung | DDR -Speicher 2G/4G -Option |
| Name | Android Development Board |
|---|---|
| Marke | Juwelen |
| Serienport | Unterstützen Sie TTL und RS232 |
| USB | USB 2.0/ OTG |
| Erinnerung | 2G/ 4G LPDDR3 Option |
| Produktname | ARM Embedded System PCBA MainBoard |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 11/ Linux Ubuntu |
| RTC | Unterstützt das Aus- und Herunterfahren des Zeitwerks und automatisches Ein- und Ausschalten |
| Kamera | usb-Kamera |
| Audio-Interface | 3.5mm Kopfhöreranschluss, 2P2.0 Mikrofon-Schnittstelle, 4P2.0 Lautsprecher-Schnittstelle |
| Type | Multilayer pcb |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Layer | 6 |
| PCB Size | 170mmX170mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| Produktname | RK3568 Linux-Embedded Board |
|---|---|
| Schicht | 4 |
| PCB-Größe | 140 mm x 91 mm |
| Videoausgabe | EDP (2560 * 1440), MIPI-Format-Videoausgabe |
| Stabile Stromversorgung | Gleichspannung 12V / 3A |
| Produktname | POS Motherboard RK3568 |
|---|---|
| USB -Schnittstelle | USB HOST/OTG |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| Serienport | Unterstützung von TTL、RS232 |
| PCB -Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| Produktname | Linux-Mutterplatte |
|---|---|
| TP | I2C- und USB-Schnittstelle TP |
| RTC | Unterstützung der Abschaltung der Taktspeicherung, Unterstützung der automatischen Umschaltung |
| Temperatur | -20°-80℃ |
| Kamera | MIPI-Kamera |
| Benutzeroberfläche der Kasse | RJ11 6P6C |
|---|---|
| RTC | Unterstützung von Power-Off Clock-Speicher, automatischer Einschalten und Ausschalten |
| PCB-Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Unterstützt OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| WLAN | 2.4G/5G WLAN BT |
| Produktbezeichnung | Industrielle 12V Android Vending Machine Motherboard mit 2,2G DDR3 Speicher und 13,3 Zoll LCD Touchs |
|---|---|
| Stromversorgung | 12V /3A-Eingang |
| Audio-Ausgabe | Stereoanlage zur Unterstützung von Dolby-Sound |
| Videoausgabe | Unterstützt LVDS, EDP und HDMI Video-Ausgabe und die höchste Auflösung 3840x2160. |
| Anzeige | 5/7/10.1/13.3/15/18.5/21.5 Zoll LCD-Touchscreen |