| Nom du produit | Carte système incluse |
|---|---|
| NPU | 1 tops |
| Mémoire | 2 Go / 4 Go / 8 Go DDR4 - Évolutif pour les charges de travail légères à modérées. |
| Entrée d'alimentation | Entrée DC12V-28V |
| Stockage | 16 Go - 128 Go EMMC + TF-CARD - Stockage fiable pour le système d'exploitation, les applications |
| Nom du produit | Carte de point de vente intégrée RK3288 |
|---|---|
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge de mise hors tension, mise sous et hors tension automati |
| Température | -20°-80℃ |
| Alimentation | Entrée DC12V3A |
| TP | Interface I2C/USB TP |
| Nom du produit | Carte mère de machine de point de vente intégrée |
|---|---|
| Système d'exploitation | Androïde |
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge de mise hors tension, mise sous et hors tension automati |
| Taille du PCB | 146 mm * 102 mm * 1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Prise en charge de l'OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, de l'OpenCL 2.0, du Vulcan 1.1 |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| Nom de produit | Carte mère de système intégré à la pos |
|---|---|
| Interface USB | Le code de l'hôte USB |
| OS | Android 11 / Linux Ubuntu |
| Port série | Prise en charge TTL、RS232 |
| Taille du PCB | 146 mm * 102 mm * 1,6 mm |
| Nom du produit | Carte Linux embarquée JLD-A09 |
|---|---|
| Caméra | Caméra MIPI |
| Alimentation | Entrée DC12V3A |
| Taille du PCB | 158 mm*95 mm*1,5 mm |
| Modèle | JLD-A09 |
| RTC | Prise en charge de la mémoire de l'horloge de mise hors tension , puissance automatique sur et d |
|---|---|
| Ethernet | 10 / 100m |
| Sortie audio | STÉRÉO, SUPPORT DOLBY SON EFFET |
| EMMC | Option 16G-128G |
| Interface USB | USB interne 2.0 (7 pc), USB externe 2.0 (1 pc), OTG externe (1 pc) |
| Product name | Embedded Main Board JLD-A10 |
|---|---|
| OS | ANDROID 11/Linux Ubuntu |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| eMMC | 16G-128G |
| Nom du produit | Carte système incluse |
|---|---|
| Système d'exploitation | Androïde |
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge de mise hors tension, mise sous et hors tension automati |
| Taille du PCB | 146 mm * 102 mm * 1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Prise en charge de l'OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, de l'OpenCL 2.0, du Vulcan 1.1 |
| Nom du produit | Carte embarquée RK3568 Android 11 pour borne libre-service, système embarqué pour machine de point d |
|---|---|
| Taille du PCB | 140mm*91mm*1.6mm |
| Ram | 2Go/4Go/8Go |
| OS | Android 11 / Ubuntu 20.04 / Debian 10 |
| Le Rom | 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |