| Produktname | POS-Hauptplatine |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 11 |
| Serienport | Unterstützung von TTL、RS232 |
| PCB -Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Unterstützt OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Camera | To Support A USB Camera |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR4 Optional |
| RTC | Support Power Off Clock Memory, Support Automatic Switch Function |
| Operating System | ANDROID11, Ubuntu20.04, Etc |
| USB Interface | USB 3.0 HOST / OTG |
| Produktname | Drehkreuzsystem mit eingebettetem ARM-Motherboard |
|---|---|
| Unterstützung für Firmware-Updates | OTA |
| Hafenplatzierung | USB, HDMI |
| Speicherkapazität | 2G/4G DDR3 |
| Speicherkapazität | 8G ~ 64G EMMC |
| Produktname | Eingebettetes ARM-Motherboard JLD-P05 |
|---|---|
| CPU | RK3568 Quad-Core 64-Bit-Cortex-A55 Prozessor, höchste Frequenz 2.0GHz |
| OEM/ ODM | Unterstützung |
| GPU | Zulassung |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| Produktname | Eingebettete ARM-Mutterplatte |
|---|---|
| Produktstatus | Aktie |
| Anwendung | POS-Maschine KIOSK |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB-Größe | 125 mm*90 mm |
| Produktname | Eingebettetes Motherboard Rockchip RK3568 JLD-P03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 Quad-Core 64-Bit-Prozessor Cortex-A55, mit einer höchsten Frequenz von 2,0 GHz |
| ROM | 16G 32G 64G 128G |
| RAM | 2G 4G 8G |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Produkt | Linux-Embedded Board |
|---|---|
| GPIO | Unterstützung |
| Garantie | 1 Jahr |
| LCD-Größe Optional | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5 usw. |
| USB -Schnittstelle | USB 3.0 X2 USB 2.0*4 |
| Product name | Interactive Touch Screen Android Motherboard |
|---|---|
| PCB size | 140mm*91mm*1.6mm |
| RTC | Support power-off clock memory and automatic power on and off |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| CPU -Frequenz | 10,8 GHz |
|---|---|
| CPU | Viererkabel-Kern RK3568 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Netzwerk | Unterstützt 10 MHz/100 MHz/1000 MHz LAN und 2,4G Wireless WIFI |
| Videoausgabe | Unterstützung von LVDS (1920*1080), EDP ((2560*1440), MIPI-Format-Videoausgabe |
| Produktbezeichnung | Rockchip Rk3568 Android Board Quad-Core Industrial Arm Board Android 11 eingebettete PCB-Hauptplatte |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Typ | Mehrschichtiges PWB |
| Schicht | 6 |
| PCB-Größe | 170 mmX170 mm |