| Produktname | MIPI POS-Maschinen-Motherboard |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| RTC | Unterstützen |
| PCB -Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Unterstützt OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| PCB-Größe | 145 mm × 100 mm × 1,6 mm |
|---|---|
| Konnektivität | Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| RTC | Unterstützung von Clock-Speicher, wenn er ausgeschaltet ist, Unterstützung von automatischem Neustar |
| USB -Schnittstelle | USB HOST*4 OTG*1 |
| Betriebssystem | 7.ANDROID 7.1 oder 10 Linux Debian / Ubuntu |
| PCB-Größe | 146 mm*70 mm*1,6 mm |
|---|---|
| Temperatur | -20° bis 80°C |
| Erinnerung | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| Speicherkarte | TF-Karte |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Produktname | POS Machine Motherboard P08 |
|---|---|
| USB -Anschluss | Innere USB 2.0 Socket*5 、 externes USB 2.0 Host*4 、 OTG*1 |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20. Das ist ein sehr schwieriges System.04 |
| Anzeige | Unterstützen Sie MIPI |
| Drahtlos | 2,4 g/5g WiFi Bt |
| Produktname | POS -Maschinenentwicklung Motherboard P08 |
|---|---|
| PCB -Größe | 146 mm*70 mm*1,6 mm |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20. Das ist ein sehr schwieriges System.04 |
| Stromversorgung | DC12V3A-Eingang ((Drucker nicht enthalten) |
| Drahtlos | 2,4 g/5g WiFi Bt |
| Produktname | eingebettetes Linux-Motherboard |
|---|---|
| Serienport | Ttl (1-5 )、 rs232 (2-4) |
| Stromversorgung | DC12V3A-Eingang ((Drucker nicht enthalten) |
| RTC | Unterstützung der Abschaltung der Taktspeicherung, Unterstützung der automatischen Umschaltung |
| Kamera | USB-Kamera |
| Produktname | Embedded-Linux-Motherboard JLD-P08 |
|---|---|
| USB-Anschluss | Innere USB 2.0 Socket*5 、 externes USB 2.0 Host*4 、 OTG*1 |
| Kabellos | 2,4 g/5g WiFi Bt |
| Serienport | Ttl (1-5 )、 rs232 (2-4) |
| Stromversorgung | DC12V3A-Eingang ((Drucker nicht enthalten) |
| Prozessor | Quad-Core 64-Bit Cortex-A55 Prozessor |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Unterstützt OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Serielle Schnittstellen | TTL (1-7 Stück), RS232 (0-6 Stück), RS485 ((0-2 Stück) |
| Anzeige | Unterstützung von LVDS MIPI EDP HDMI-Display |
| NPU | 1TOPS |
| Speicherplatz | 2GB/4GB/8GB |
|---|---|
| Serielle Schnittstellen | TTL (1-7 Stück), RS232 (0-6 Stück), RS485 ((0-2 Stück) |
| Licht füllen | 12 V Fülllicht (steuerbarer Schalter) |
| Anzeige | Unterstützung von LVDS MIPI EDP HDMI-Display |
| Produktname | androides Motherboard |
| Display Port | HDMI, MIPI, EDP, LVDS, |
|---|---|
| Power supply | DC12V3A Input 7.4V Li-ion Battery |
| Operating System | Android 7.1/Android 10 / Linux |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Gpu | Mali-T860 GPU,support OpenGL ES1.1/2.0/3.0/3.1, OpenCL |