| Product name | Rockchip Rk3588 Industrial ARM Board Octo Core Android 12 IOT AI Dual Lan 8K DB H-DMI LVDS RS232 RS485 Mini Smart Motherboard |
|---|---|
| Memory card type | TF-CARD |
| Power supply | DC12V Input |
| Audio port | 3.5mm Headphone Jack, 2P2.0 Microphone Interface, 4P2.0 Speaker Interface |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| Netzwerk | Unterstützung von 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ drahtgebundener und 2,4G drahtloser WIFI-Internetzugang |
|---|---|
| Erinnerung | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (Standard öffentliche Version) |
| Videoausgabe | Unterstützung von LVDS (double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440) und Videoaufgabe im MIPI-Format |
| Speicherplatz | 16G bis 64G Optional (Standard 16G) |
| PCB-Größe | 158mmX 95mm |
| Produktname | Eingebettetes ARM-Board JLD-P03 |
|---|---|
| Drahtloses Netzwerk | 2.4G/5G drahtloser WIFI-Internetzugang |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| Lagerung | 16 GB-128 GB EMMC + TF-CARD-Zuverlässiger Speicher für Betriebssysteme, Apps und Protokolle. |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| Stromversorgung | Eintritt DC12V3A |
| PCB-Größe | 140 mm*91 mm*1,6 mm |
| WLAN | 2.4G/5G WLAN BT |
| eMMC | Option 16G-128G |
| Kompatibilität | Kompatibel mit verschiedenen Verkaufsautomaten |
|---|---|
| Konnektivität | Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Kamera | MIPI/USB-Kamera |
| Uart | Das System ist nicht mehr verfügbar. |
| Anpassungstemperatur | -20 bis 80 Grad. |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| eMMC | 16G bis 128G Optional |
| Anzeige | Unterstützung von LVDS, EDP, MIPI |
| NPU | 1TOPS |
| Audio-Ausgabe | Stereo, unterstützen Dolby Sound Effect |
| Name | Werbung für das Digital-Signage-Motherboard |
|---|---|
| Logo anpassen | Unterstützung bei der Herstellung von PCB |
| Schlüsselwort | androides Motherboard |
| Leistungsaufnahme | DC12V-Eingang |
| Zweischirmbildschirm | Nicht unterstützen |
| Schlüsselwörter | Hauptplatte der Posmaschine, RK3576-Motherboard, 6T TOPS NPU-Board |
|---|---|
| RTC | Unterstützt das Aus- und Herunterfahren des Zeitwerks und automatisches Ein- und Ausschalten |
| Kamera | usb-Kamera |
| PCB-Größe | 102 mm*146 mm |
| Touchscreen | I2C- und USB-Schnittstelle Touchscreen |
| Product Name | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option Industrial ARM Board with External USB 2.0 2 3.0 1 OTG 1 and Temperature Range -20° to 80C |
|---|---|
| Rom | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB Optional |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Power supply | DC12V3A Input 7.4V Li-ion Battery |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Name | Android Development Board |
|---|---|
| Marke | Juwelen |
| Serienport | Unterstützen Sie TTL und RS232 |
| USB | USB 2.0/ OTG |
| Erinnerung | 2G/ 4G LPDDR3 Option |