| प्रोडक्ट का नाम | डिजिटल साइनेज विज्ञापन एंबेडेड लिनक्स मदरबोर्ड |
|---|---|
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो, डॉल्बी का समर्थन करें |
| याद | 2g/4g/8g DDR4 वैकल्पिक |
| टी.पी | I2C और USB इंटरफ़ेस टीपी |
| आरटीसी | क्लॉक मेमोरी से पावर का समर्थन करें, स्वचालित स्विच का समर्थन करें |
| प्रोडक्ट का नाम | एमआईपीआई पीओएस मशीन मदरबोर्ड |
|---|---|
| ओएस | एंड्रॉइड |
| आरटीसी | पावर-ऑफ क्लॉक मेमोरी , स्वचालित पावर ऑन और ऑफ का समर्थन करें |
| पीसीबी आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |
| आंदोलन | ARM G52 2EE सपोर्ट OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 and OpenCl 2.0 , वल्कन 1.1 |
| नाम | चेहरे की पहचान मशीन के लिए एम्बेडेड बोर्ड JLD-F03 |
|---|---|
| सीपीयू | RK3568 क्वाड-कोर 64-बिट कॉर्टेक्स-ए55 प्रोसेसर, उच्चतम आवृत्ति 2.0GHz के साथ |
| जीपीयू | ARM G52 2EE |
| यूएसबी इंटरफेस | यूएसबी3.0 होस्ट/ओटीजी |
| पीसीबी आकार | 122 मिमी*75 मिमी |
| Product Name | 6 TOPS NPU Industrial ARM Board 2.4G/5G WiFi BT Optional 16G-128G EMMC Embedded System Ubuntu/Linux/Android12 OS RK3588 Motherboard |
|---|---|
| EMMC | 16G-128G Optional |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.1/3.2, Vulkan 1.1,1.2, OpenCL 1.1,1.2,2.0 |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| अनुकूलन तापमान | -20-80 ℃ |
|---|---|
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो |
| वीडियो आउट | HDMI, CVBS, LVDS/RGB |
| पीसीबी आकार | 120mmX85mm |
| कैमरा इंटरफ़ेस | 1x एमआईपीआई-सीएसआई कैमरा इंटरफ़ेस |
| ब्लूटूथ का समर्थन करें | 4.0/4.2/5.0 |
|---|---|
| पीसीबी आकार | 164 मिमी*100 मिमी*1.6 मिमी |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Android7.1 |
| चमक | 8G-64G EMMC (उच्चतम समर्थन 128G) |
| प्रश्नपत्र | ब्रांड नाम: जुआ, मॉडल संख्या: JLDA06, चीन में निर्मित, न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा, भुगतान शर्तें: |
| Video output | Support LVDS,HDMI,MIPI Format Output |
|---|---|
| Operation system | ANDROID11/Linux |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| CPU | RK3568 Highest Frequency Up To 2.0GHZ |
| Touch panel | Support Multi-touch Capacitive Touch Screen |
| प्रोसेसर | PX30 अधिकतम आवृत्ति1.4GHZ |
|---|---|
| कैमरा इंटरफ़ेस | 1x एमआईपीआई-सीएसआई कैमरा इंटरफ़ेस |
| स्मृति कार्ड प्रकार | TF कार्ड का समर्थन करें --- उच्चतम 32G डिस्क। |
| टक्कर मारना | 1 जी डीडीआर 3 (मैक्सियम समर्थन 2 जीबी) |
| Hdmi_out | समर्थन |
| विद्युत आपूर्ति | DC5V/3A इनपुट; 3.7V लिथियम बैटरी |
|---|---|
| पीसीबी आकार | 112MMX100.5MMX1.2 मिमी |
| मुख्य आई.सी | RK3399 अधिकतम आवृत्ति 2.0 GHz |
| नेटवर्क | समर्थन 10MHz/100MHz/1000MHz LAN और 2.4G/5G वायरलेस वाईफाई का समर्थन करें |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो |
| प्रोडक्ट का नाम | लिनक्स मदरबोर्ड |
|---|---|
| टी.पी | I2C और USB इंटरफ़ेस टीपी |
| आरटीसी | क्लॉक मेमोरी से पावर का समर्थन करें, स्वचालित स्विच का समर्थन करें |
| तापमान | -20°-80℃ |
| कैमरा | मिपी कैमरा |