| नाम | एंड्रॉइड विकास मंडल |
|---|---|
| ब्रांड | jeweled |
| आनुक्रमिक द्वार | TTL और RS232 का समर्थन करें |
| USB | यूएसबी 2.0/ ओटीजी |
| याद | 2g/ 4g lpddr3 विकल्प |
| ईथरनेट | 100MHz लैन इंटरफ़ेस |
|---|---|
| आरटीसी | समर्थन |
| कनेक्टिविटी | वाईफाई, ब्लूटूथ, 4जी एलटीई |
| उत्पाद का प्रकार | कंप्यूटर |
| पीसीबी आकार | 120mmX85mm |
| गुणवत्ता | 2जी/4जी/8जी डीडीआर4 वैकल्पिक |
|---|---|
| आरटीसी | पावर-ऑफ क्लॉक मेमोरी, स्वचालित पावर ऑन और ऑफ का समर्थन करें |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| वाईफ़ाई | 2.4जी/5जी वाईफाई बीटी |
| क्रमिक बंदरगाह | 5 कुल मिलाकर, वैकल्पिक प्रकार,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| प्रोडक्ट का नाम | RK3568 एम्बेडेड बोर्ड |
|---|---|
| आंदोलन | माली-G52GPU |
| ओएस | एंड्रॉयड 11/ लिनक्स उबंटू |
| वायरलेस नेटवर्क | 2.4G/5G वायरलेस वाईफाई इंटरनेट एक्सेस |
| स्मृति कार्ड प्रकार | टीएफ-कार्ड का समर्थन करें |
| प्रकार | बहुपरत पीसीबी |
|---|---|
| सामग्री | RF4 |
| परत | 4 |
| पीसीबी आकार | 140 मिमी*91 मिमी*1.6 मिमी |
| ओएस | एंड्रॉयड 11/ उबंटू 20.04/डेबियन 10 |
| उत्पाद का नाम | Rockchip Rk3568 एंड्रॉयड बोर्ड क्वाड कोर इंडस्ट्रियल आर्म बोर्ड एंड्रॉयड 11 एम्बेडेड पीसीबी मेनबोर्ड |
|---|---|
| सामग्री | RF4 |
| प्रकार | बहुपरत पीसीबी |
| परत | 6 |
| पीसीबी आकार | 170mmx170 मिमी |
| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| क्रमिक बंदरगाह | टीटीएल (1-7 पीसी), rs232 (0-6 पीसी), rs485 (0-2 पीसी) |
|---|---|
| प्रोसेसर | क्वाड-कोर 64-बिट कॉर्टेक्स-ए 55 प्रोसेसर |
| एनपीयू | 1tops |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| उत्पाद का नाम | एंड्रॉयड मदरबोर्ड |