| प्रोडक्ट का नाम | एम्बेडेड लिनक्स मदरबोर्ड |
|---|---|
| टच पैनल | I2C और USB पोर्ट टच पैनल |
| कैमरा | यूएसबी कैमरा |
| यूएसबी पोर्ट | इनर यूएसबी 2.0 सॉकेट*5 of बाहरी यूएसबी 2.0 होस्ट*4 ot ओटीजी*1 |
| वायरलेस | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
| आवेदन | पीओएस मशीन, एआई इलेक्ट्रॉनिक स्केल, आदि |
|---|---|
| ब्रांड | jeweled |
| ओईएम | सहायता |
| वायरलेस नेटवर्क | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
| ओएस | एंड्रॉयड 11/ लिनक्स उबंटू |
| प्रोडक्ट का नाम | दोहरी स्क्रीन पीओएस मशीन एंबेडेड मदरबोर्ड |
|---|---|
| ओएस | Android 11 |
| आनुक्रमिक द्वार | TTL 、 rs232 का समर्थन करें |
| पीसीबी का आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |
| जीपीयू | ARM G52 2EE सपोर्ट OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 and OpenCl 2.0 , वल्कन 1.1 |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड आर्म बोर्ड |
|---|---|
| CPU | RK3588 आठ कोर 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55, 2.8GHz की उच्चतम आवृत्ति के साथ |
| जीपीयू | ARM Mali-G610 MC4 |
| पीसीबी परत | 8 परत बोर्ड |
| आनुक्रमिक द्वार | 5 कुल मिलाकर, वैकल्पिक प्रकार,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड एआरएम पीसीबी बोर्ड |
|---|---|
| उत्पाद स्थिति | भंडार |
| आवेदन | पीओएस मशीन कियॉस्क |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| पीसीबी का आकार | 125 मिमी*90 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड एआरएम बोर्ड जेएलडी-पी03 |
|---|---|
| वायरलेस नेटवर्क | 2.4G/5G वायरलेस वाईफाई इंटरनेट एक्सेस |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| भंडारण | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-OS, APPS और लॉग के लिए विश्वसनीय संग्रहण। |
| ओएस | Android 11/ Ubuntu 20.04/ डेबियन 10 |
| प्रोडक्ट का नाम | आरके3568 आरके3588 औद्योगिक मदरबोर्ड |
|---|---|
| गुणवत्ता | 2जी/4जी/8जी डीडीआर4 वैकल्पिक |
| ईएमएमसी | 16जी-128जी वैकल्पिक |
| पीसीबी परत | 8 परत बोर्ड |
| आनुक्रमिक द्वार | 5 कुल मिलाकर, वैकल्पिक प्रकार,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| नाम | स्व-सेवा टर्मिनल के लिए एंबेडेड एआरएम बोर्ड |
|---|---|
| यूएसबी इंटरफेस | यूएसबी होस्ट/ओटीजी |
| ईथरनेट | 1000 मेगाहर्ट्ज के लिए समर्थन |
| परत | 4 |
| पीसीबी का आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड एआरएम मदरबोर्ड आरके3566 |
|---|---|
| पावर इनपुट | DC12V-28V इनपुट |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो, सामाजिक ध्वनि प्रभावों का समर्थन करें |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| पीसीबी का आकार | 125 मिमी*90 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | रॉकचिप आरके3566 एंबेडेड एआरएम मदरबोर्ड |
|---|---|
| कारखाना | हाँ |
| पावर इनपुट | DC12V-28V इनपुट |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो, सामाजिक ध्वनि प्रभावों का समर्थन करें |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |