| स्मृति | 2g/4g lpddr3 विकल्प |
|---|---|
| टीपी | I2C /USB इंटरफ़ेस टीपी |
| मेमोरी कार्ड का प्रकार | टीफ़ कार्ड |
| पीसीबी आकार | 100 मिमी * 80 मिमी |
| विद्युत आपूर्ति | DC12V3A इनपुट |
| स्मृति | 2g/4g lpddr3 विकल्प |
|---|---|
| पीसीबी आकार | 100 मिमी * 80 मिमी |
| मेमोरी कार्ड का प्रकार | टीफ़ कार्ड |
| वाई - फाई | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
| प्रदर्शन | समर्थन LVD |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो, डॉल्बी साउंड इफेक्ट का समर्थन करें |
|---|---|
| वीडियो आउटपुट | HDMI |
| तापमान | -20 °- 80 ℃ |
| वाई - फाई | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
| विस्तार स्लॉट | टीएफ कार्ड, पीसीआई सिम कार्ड |
| आरटीसी | पावर-ऑफ क्लॉक मेमोरी , स्वचालित पावर ऑन और ऑफ का समर्थन करें |
|---|---|
| प्रदर्शन | LVDS , EDP , MIPI , HDMI का समर्थन करें |
| सीरियल पोर्ट | 7 कुल, वैकल्पिक प्रकार, टीटीएल (1-7 पीसी), rs232 (0-6 पीसी), rs485 (0-2 पीसी) |
| रोकड़ बॉक्स इंटरफ़ेस | RJ11 6P6C |
| एनपीयू | 1tops |
| उत्पाद का नाम | Android बीहड़ टैबलेट एम्बेडेड औद्योगिक टैबलेट मदरबोर्ड Mipi HD 4K RK3399 क्वाड कोर मेनबोर्ड टैबलेट प |
|---|---|
| ओएस | Android 7.1/10.0 |
| मुख्य आई.सी | RK3399 अधिकतम आवृत्ति 2.0 GHz |
| पीसीबी आकार | 112MMX100.5MMX1.2 मिमी |
| अनुप्रयुक्त क्षेत्र | औद्योगिक टैबलेट, चिकित्सा टैबलेट, टिकाऊ टैबलेट आदि |
| Flash Memory | 16G To 64G Optional (standard 16G) |
|---|---|
| Network | Support 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ Wired And 2.4G Wireless WIFI Internet Access |
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Video Output | Support LVDS (double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440), And Video Output In MIPI Format |
| प्रोडक्ट का नाम | पॉज़ एंबेडेड एआरएम मेनबोर्ड |
|---|---|
| यूएसबी इंटरफेस | अंतर्निर्मित यूएसबी 2.0 सॉकेट (4 पीसी), बाहरी यूएसबी 3.0 (1 पीसी) 2.0 (2 पीसी) ओटीजी (1 पीसी) |
| आनुक्रमिक द्वार | कुल मिलाकर 5, वैकल्पिक प्रकार, टीटीएल (1-5 पीसी), आरएस232 (0-4 पीसी) |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| पीसीबी का आकार | 125 मिमी*90 मिमी |
| क्रमिक बंदरगाह | टीटीएल (1-7 पीसी), rs232 (0-6 पीसी), rs485 (0-2 पीसी) |
|---|---|
| प्रोसेसर | क्वाड-कोर 64-बिट कॉर्टेक्स-ए 55 प्रोसेसर |
| एनपीयू | 1tops |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| उत्पाद का नाम | एंड्रॉयड मदरबोर्ड |
| प्रोसेसर | क्वाड-कोर 64-बिट कॉर्टेक्स-ए 55 प्रोसेसर |
|---|---|
| जीपीयू | ARM G52 2EE सपोर्ट OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 and OpenCl 2.0 , वल्कन 1.1 |
| क्रमिक बंदरगाह | टीटीएल (1-7 पीसी), rs232 (0-6 पीसी), rs485 (0-2 पीसी) |
| प्रदर्शन | LVDS MIPI EDP HDMI डिस्प्ले का समर्थन करें |
| एनपीयू | 1tops |
| टक्कर मारना | 2GB/4GB/8GB |
|---|---|
| क्रमिक बंदरगाह | टीटीएल (1-7 पीसी), rs232 (0-6 पीसी), rs485 (0-2 पीसी) |
| रोशनी देना | 12V भरें प्रकाश (नियंत्रणीय स्विच) |
| प्रदर्शन | LVDS MIPI EDP HDMI डिस्प्ले का समर्थन करें |
| उत्पाद का नाम | एंड्रॉयड मदरबोर्ड |