| बिजली की आपूर्ति | DC12V3A इनपुट |
|---|---|
| ईएमएमसी | 16G-128G विकल्प |
| पीसीबी का आकार | 100मिमी*80मिमी |
| वाईफ़ाई | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
| यूएसबी इंटरफेस | आंतरिक यूएसबी 2.0 (7 पीसी), बाहरी यूएसबी 2.0 (1 पीसी), बाहरी ओटीजी (1 पीसी) |
| प्रोडक्ट का नाम | एम्बेडेड लिनक्स मदरबोर्ड |
|---|---|
| जीपीयू | ARM G52 2EE सपोर्ट OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 and OpenCl 2.0 , वल्कन 1.1 |
| ईथरनेट | 10/100/1000 मीटर |
| पीसीबी का आकार | 158 मिमी*95 मिमी*1.5 मिमी |
| नमूना | JLD-A09 |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड एआरएम मदरबोर्ड आरके3566 |
|---|---|
| पावर इनपुट | DC12V-28V इनपुट |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो, सामाजिक ध्वनि प्रभावों का समर्थन करें |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| पीसीबी का आकार | 125 मिमी*90 मिमी |
| जीपीयू | ARM G52 2EE सपोर्ट OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 and OpenCl 2.0 , वल्कन 1.1 |
|---|---|
| ईथरनेट | 10/100/1000 मी |
| तापमान | -20 °- 80 ℃ |
| ओएस | एंड्रॉयड 11/ उबंटू 20.04/डेबियन 10 |
| प्रोसेसर प्रकार | RK3568 क्वाड-कोर 64-बिट कॉर्टेक्स-A55 प्रोसेसर, अधिकतम आवृत्ति 2.0GHz |
| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड औद्योगिक एआरएम मदरबोर्ड |
|---|---|
| वाईफ़ाई | 2.4जी/5जी वाईफाई बीटी |
| ओएस | ANDROID11/लिनक्स उबंटू |
| पीसीबी परत | 8 परत बोर्ड |
| आनुक्रमिक द्वार | 5 कुल मिलाकर, वैकल्पिक प्रकार,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड कंट्रोल मदरबोर्ड |
|---|---|
| टी.पी | I2C और USB इंटरफ़ेस टीपी |
| आरटीसी | क्लॉक मेमोरी से पावर का समर्थन करें, स्वचालित स्विच का समर्थन करें |
| तापमान | -20°-80℃ |
| कैमरा | मिपी कैमरा |
| प्रोडक्ट का नाम | JLD-A09 एंबेडेड लिनक्स बोर्ड |
|---|---|
| कैमरा | मिपी कैमरा |
| बिजली की आपूर्ति | DC12V3A इनपुट |
| पीसीबी का आकार | 158 मिमी*95 मिमी*1.5 मिमी |
| नमूना | JLD-A09 |
| प्रोडक्ट का नाम | लिनक्स मदरबोर्ड |
|---|---|
| टी.पी | I2C और USB इंटरफ़ेस टीपी |
| आरटीसी | क्लॉक मेमोरी से पावर का समर्थन करें, स्वचालित स्विच का समर्थन करें |
| तापमान | -20°-80℃ |
| कैमरा | मिपी कैमरा |
| प्रोडक्ट का नाम | रॉकचिप आरके3566 एंबेडेड एआरएम मदरबोर्ड |
|---|---|
| कारखाना | हाँ |
| पावर इनपुट | DC12V-28V इनपुट |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो, सामाजिक ध्वनि प्रभावों का समर्थन करें |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |