| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| उत्पाद का नाम | RockChip RK3568 डिजिटल साइनेज मदरबोर्ड HD-MI LVDS 4K HD LCD 2GB+32GB Android11 इंडस्ट्रियल-ग्रेड P |
|---|---|
| सीपीयू | क्वाड-कोर कॉर्टेक्स-ए 55 (64-बिट, 2.0GHz तक)-एम्बेडेड वर्कलोड के लिए कुशल मल्टीटास्किंग। |
| जीपीयू | ARM G52 2EE - UI और डिस्प्ले के लिए उन्नत ग्राफिक्स API (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) का समर्थन करता ह |
| टक्कर मारना | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| विद्युत आपूर्ति | DC12V3A इनपुट |
|---|---|
| टीपी | I2C /USB इंटरफ़ेस टीपी |
| प्रदर्शन | समर्थन LVD |
| मेमोरी कार्ड का प्रकार | टीफ़ कार्ड |
| पीसीबी आकार | 100 मिमी * 80 मिमी |
| उत्पाद का नाम | क्वाड-कोर 2.0GHz गीगाबिट ईथरनेट RK3568 POS मदरबोर्ड एंबेडेड हार्डवेयर एआई के साथ |
|---|---|
| टक्कर मारना | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| ओएस | एंड्रॉयड 11/ उबंटू 20.04/डेबियन 10 |
| प्रकार | बहुपरत पीसीबी |
| Product name | Fanless Rockchip RK3288 CPU Android 10.0 Onboard 2GB Memory 8GB ROM Wifi motherboard PCBA JLD076 |
|---|---|
| Memory | 2.2G DDR3 or 4G DDR3 |
| Storage | 3.8G ~64G for option(open board standard is 8G ) |
| Type | Multilayer pcb |
| Material | RF4 |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड लिनक्स मदरबोर्ड JLD-A09 |
|---|---|
| प्रदर्शन | समर्थन LVDS (DUAL 8,1920*1080 , , EDP , Mipi , HDMI |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो, डॉल्बी का समर्थन करें |
| पीसीबी का आकार | 158 मिमी*95 मिमी*1.5 मिमी |
| नमूना | JLD-A09 |
| नमूना | JLD-P01 |
|---|---|
| प्रकार | बहुपरत पीसीबी |
| सामग्री | RF4 |
| परत | 4 |
| पीसीबी का आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |
| मॉडल | JLD-092 |
|---|---|
| प्रकार | बहुपरत पीसीबी |
| सामग्री | RF4 |
| परत | 4 |
| पीसीबी आकार | 100mmx70mmx1.6 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | RK3568 एम्बेडेड सिस्टम बोर्ड |
|---|---|
| ओएस | Android 11/ Ubuntu 20.04/ डेबियन 10 |
| प्रकार | बहुपरत पीसीबी |
| CPU | क्वाड-कोर कॉर्टेक्स-ए 55 (64-बिट, 2.0GHz तक)-एम्बेडेड वर्कलोड के लिए कुशल मल्टीटास्किंग। |
| जीपीयू | ARM G52 2EE - UI और डिस्प्ले के लिए उन्नत ग्राफिक्स API (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) का समर्थन करता ह |