| Nome del prodotto | Scheda ARM integrata industriale RK3588 JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 TOP |
| Dimensioni del circuito stampato | 170 mm*170 mm |
| sistema operativo | ANDROID11/LinuxUbuntu |
| Modalità di alimentazione | Ingresso 12 V CC |
| Nome prodotto | Android RK3288 Pos Motherboard Sviluppo Linux Board Lvds Pcba Fabbricazione Rockchip PX30 Custom Mot |
|---|---|
| processore | processore quad core ARM CORTEX-A17 |
| GPU | Processore grafico ARM MAIL-T764 |
| Memoria | 2.2G DDR3 o 4G DDR3 |
| Magazzinaggio | 3.8G ~ 64G per l'opzione ((standard open board è 8G) |
| Nome del prodotto | Scheda PCB ARM incorporata |
|---|---|
| Stato dei prodotti | Azione |
| Applicazione | CHIOSCO POS |
| sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Dimensioni del circuito stampato | 125 mm*90 mm |
| Nome del prodotto | Targa madre ARM incorporata |
|---|---|
| Stato dei prodotti | Azione |
| Applicazione | CHIOSCO POS |
| sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Dimensioni del circuito stampato | 125 mm*90 mm |
| Nome del prodotto | RK3568 RK3588 Scheda madre industriale |
|---|---|
| Memoria | DDR4 2G/4G/8G opzionale |
| EMMC | 16G-128G Opzionale |
| Strato PCB | Scheda a 8 strati |
| Porta seriale | 5 tipi opzionali in totale, TTL (1-5 pezzi) 、 RS232 (0-4 pezzi) 、 RS485 (0-2 pezzi) |
| Nome del prodotto | Scheda madre Linux |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Dimensioni del circuito stampato | 158 mm*95 mm*1,5 mm |
| Modello | JLD-A09 |
| Nome del prodotto | Scheda integrata Linux RK3288 |
|---|---|
| Opzioni di aggiornamento | aggiornamenti del firmware |
| Supporto per schede di memoria | Carta TF fino a 32G |
| Capacità di memoria | 2G/4G DDR3 |
| Capacità di archiviazione | 8G ~ 64G EMMC |
| Nome del prodotto | JLD-F02 Motherboard per il sistema di presenza |
|---|---|
| GPU | GPU Mali-T764, supporto AFBC (framing buffer compression), hardware di accelerazione 2D ad alte pres |
| Display a doppio schermo diverso | Supporto |
| Capacità EMMC | Opzioni 8G/16G/32G/64G/128G |
| Supporto per schede di memoria | Carta TF fino a 32G |
| Tipo | PCB multistrato |
|---|---|
| Materiale | Rf4 |
| Strato | 4 |
| Dimensione del PCB | 158 mm*95 mm*1,5 mm |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| Nome del prodotto | Scheda madre ARM integrata Pos |
|---|---|
| Interfaccia USB | Prese USB 2.0 integrate (4 pezzi), USB 3.0 esterna (1 pezzo) 2.0 (2 pezzi) OTG (1 pezzo) |
| Porta seriale | 5 in totale, tipi opzionali, TTL (1-5 pezzi), RS232 (0-4 pezzi) |
| sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Dimensioni del circuito stampato | 125 mm*90 mm |