| Nome prodotto | Scheda principale incorporata JLD-P08 |
|---|---|
| Dimensione del PCB | 146 mm*70 mm*1,6 mm |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| Alimentazione elettrica | Input DC12V3A ((Non inclusa la stampante) |
| Wireless | 2,4 g/5G WiFi Bt |
| Nome del prodotto | Scheda madre ARM incorporata Rockchip RK3568 |
|---|---|
| Uscita video | supporta l'uscita video in formato LVDS, EDP, MIPI |
| OEM/ ODM | supporto |
| GPU | GPU Mali-G52 |
| sistema operativo | Android 11/LinuxUbuntu |
| Capacità di RAM | 2G/4G/8G DDR4 opzionale |
|---|---|
| Temperatura | -20°- 80°C |
| Tipo di processore | RK3568 Processore quad-core a 64 bit Cortex-A55, frequenza massima 2.0GHz |
| Memoria flash | 16G-128G facoltativo |
| Porta seriale | 7 In totale, tipi opzionali, TTL (1-7 Pc), RS232 (0-6 Pc), RS485 ((0-2 Pc) |
| Nome del prodotto | Targa madre ARM incorporata |
|---|---|
| Marca | Ingioiellato |
| OEM/ ODM | supporto |
| GPU | GPU Mali-G52 |
| sistema operativo | Android 11/LinuxUbuntu |
| Nome del prodotto | Scheda madre ARM incorporata JLD-P05 |
|---|---|
| processore | RK3568 processore quad-core a 64 bit Cortex-A55, la frequenza più alta è di 2.0GHz |
| OEM/ ODM | supporto |
| GPU | GPU Mali-G52 |
| sistema operativo | Android 11/LinuxUbuntu |
| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Nome del prodotto | Quad-core 2.0 GHz Gigabit Ethernet RK3568 POS Motherboard Hardware incorporato con AI |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Tipo | Pcb multilivello |
| Nome del prodotto | Scheda madre del sistema integrato Rockchip RK3566 |
|---|---|
| Schermo tattile | supporta l'interfaccia I2C pollici e lo schermo tattile capacitivo multi-touch con interfaccia U |
| RT | SÌ |
| sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Interfaccia USB | USB3.0 HOST/OTG |
| Nome prodotto | RockChip conveniente PX30 PX30 Corring Mainboard incorporato incorporato Android PCBA Motherboard Di |
|---|---|
| processore | PX30 (Cortex-A35 quad-core, 1,4 GHz) |
| GPU | Multi-core Arm® Mali ™ -G31 |
| Memoria | 1 GB DDR3 (max 2 GB) |
| Magazzinaggio | 4GB - 16 GB di NAND Flash (impostazione predefinita) o fino a 32 GB EMMC |
| Nome del prodotto | scheda madre Linux incorporata |
|---|---|
| Uscita audio | Stereo, supporto Dolby |
| Memoria | 2G/4G/8G DDR4 opzionale |
| TP | Interfaccia I2C e USB TP |
| RTC | Supporto di spegnimento della memoria dell'orologio, supporto dell'interruttore automatico |