| Nome del prodotto | Cost Effective Allwinner A133 Android Motherboard SOM Embedded System on Module Arm Pcb Single Board |
|---|---|
| CPU | Processore quad-core Cortex-A53 con una velocità di clock di 1,6 GHz. |
| GPU | IMG PowerVR GE8300, che supporta OpenGL ES 3.2Vulkan 1.1, e OpenCL 1.2. |
| Memoria | Supporta le opzioni 1G/2G/4G DDR4. |
| Conservazione | Memoria eMMC con capacità opzionali da 16G a 128G. |
| Memoria | Opzione 2G/4G LPDDR3 |
|---|---|
| Dimensione del PCB | 100mm*80mm |
| Tipo della scheda di memoria | Carta TF |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| Schermo | Supporto LVDS ((dual 8,1920*1080), EDP |
| Nome del prodotto | Scheda madre Rockchip RK3568 |
|---|---|
| sistema operativo | ANDROIDE |
| RTC | Supporta la memoria dell'orologio di spegnimento, accensione e spegnimento automatici |
| Temperatura | -20°-80°C |
| Alimentazione elettrica | Ingresso DC12V3A |
| Nome del prodotto | Scheda madre del circuito PCBA RK3568 |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | Input DC12V-24V |
| TP | Interfaccia I2C/USB TP |
| Strato | 4 |
| Dimensioni del circuito stampato | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Nome del prodotto | Scheda madre ARM incorporata RK3566 |
|---|---|
| Ingresso alimentazione | Ingresso DC12V-28V |
| Uscita audio | stereo, supportare gli effetti sonori sociali |
| sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Dimensioni del circuito stampato | 125 mm*90 mm |
| Nome del prodotto | Scheda ARM integrata industriale RK3588 JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 TOP |
| Dimensioni del circuito stampato | 170 mm*170 mm |
| sistema operativo | ANDROID11/LinuxUbuntu |
| Modalità di alimentazione | Ingresso 12 V CC |
| Nome del prodotto | Scheda principale del sistema integrato |
|---|---|
| processore | Quad-core Cortex-A55 (64-bit, fino a 2,0 GHz) Efficiente multitasking per carichi di lavoro inc |
| GPU | ARM G52 2EE supporta API grafiche avanzate (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) per gli interfacce utente e i |
| NPU | 1 Acceleratore AI TOPS Permette attività di IA leggera (ad esempio, rilevamento di oggetti, AI voc |
| Memoria | 2 GB/4 GB/8 GB DDR4 - scalabile per carichi di lavoro da leggeri a moderati. |
| Dimensione del PCB | 170 mm*105 mm |
|---|---|
| Fotocamera | Supporto alla fotocamera USB |
| GPU | GPU Mali-G52 |
| NPU | RK NNT 0,8T |
| Modalità di alimentazione | Input DC12V |
| Nome del prodotto | Scheda madre ARM incorporata Rockchip RK3566 |
|---|---|
| Fabbrica | SÌ |
| Ingresso alimentazione | Ingresso DC12V-28V |
| Uscita audio | stereo, supportare gli effetti sonori sociali |
| sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nome del prodotto | Rockchip Rk3568 Android Board Quad Core Industrial Arm Board Android 11 Embedded Pcb Mainboard |
|---|---|
| Materiale | RF4 |
| Tipo | PWB a più strati |
| Strato | 6 |
| Dimensione del PCB | 170 mmX170 mm |