| 제품 이름 | Android 11/ Linux Ubuntu 마더 보드 |
|---|---|
| CPU | RK3566 최대 1.8GHz의 최고 주파수 |
| TP | I2C 및 USB 인터페이스 터치 스크린 |
| 애플리케이션 | 상업용 디스플레이 |
| OEM | 환영 |
| 모델 | JLD-092 |
|---|---|
| 종류 | 다층 인쇄 회로 기판 |
| 소재 | RF4 |
| 레이어 | 4 |
| PCB 사이즈 | 100mmx70mmx1.6mm |
| 제품명 | 임베디드 시스템 메인보드 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A55 (64 비트, 최대 2.0GHz)-임베디드 워크로드를위한 효율적인 멀티 태스킹. |
| GPU | ARM G52 2EE - UIS 및 디스플레이의 고급 그래픽 API (OpenGl ES 3.2, Vulkan 1.1)를 지원합니다. |
| NPU | 1 Tops AI Accelerator - 경량 에지 AI 작업 (예 : 객체 감지, 음성 AI)을 활성화합니다. |
| 메모리 | 2GB/4GB/8GB DDR4 - 경량에서 중간 정도의 워크로드를 위해 확장 가능합니다. |
| 제품명 | 광고 디스플레이 보드 |
|---|---|
| 적응 형 온도 | -20°-80℃ |
| 전원공급장치 | DC12V3A 입력 |
| USB 인터페이스 4G | 내장 USB 2.0 소켓 (4), 외부 USB 3.0 호스트 (1), 외부 OTG (1) 지원 PCIE 4G 기능 모듈 |
| TP | I2C 및 USB 인터페이스 터치 스크린 |
| 제품명 | 키오스크 모듈 마더보드 |
|---|---|
| CPU | RK3568 |
| TP | I2C/USB 인터페이스 TP |
| 층 | 4 |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |
| 제품명 | Rockchip RK3566 임베디드 ARM 마더보드 |
|---|---|
| 공장 | 예 |
| 전원 입력 | DC12V-28V 입력 |
| 오디오 출력 | 스테레오, 사회적 음향 효과를 지원합니다 |
| 운영체제 | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB 사이즈 | 140mm*91mm*1.6mm |
|---|---|
| 카메라 | usb 카메라 |
| 일련 포트 | 4 총, 타입 옵션,TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| 메모리 | 2G/4G/8G DDR4 옵션 |
| 와이파이 | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| 에m크 | 16G ~ 128g 선택 사항 |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE 지원 OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0, Vulkan 1.1 |
| 메모리 | 2G/4G/8G DDR4 선택 사항 |
| 음향 출력 | 스테레오, Dolby 사운드 효과를 지원합니다 |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| 제품 이름 | Rockchip RK3568 디지털 간판 마더 보드 HD-MI LVDS 4K HD LCD 2GB+32GB Android11 산업 등급 POS 마더 보드 리눅스 임베디드 개발 보 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A55 (64 비트, 최대 2.0GHz)-임베디드 워크로드를위한 효율적인 멀티 태스킹. |
| GPU | ARM G52 2EE - UIS 및 디스플레이의 고급 그래픽 API (OpenGl ES 3.2, Vulkan 1.1)를 지원합니다. |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 지원 블루투스 | 4.0/4.2/5.0 |
|---|---|
| PCB 사이즈 | 164mm*100mm*1.6mm |
| 운영 체제 | Android7.1 |
| 플래시 | 8G-64G EMMC (최고 지원 128G) |
| FAQ | 브랜드 이름 : 보석류, 모델 번호 : JLDA06, 중국에서 제조, 최소 주문 수량 : 1 조각, 지불 용어 : T/T |