| 이름 | 6 개의 핵심 RK3399 산업용 팔 임베디드 마더 보드 |
|---|---|
| 터치 스크린 | i2c * 2 |
| 전원 공급 장치 모드 | DC12V3A 입력 7.4V 리튬 배터리 |
| 오디오 인터페이스 | 3.5mm 헤드폰 잭, 3.5mm 마이크 잭, 2p2.54 스피커 잭 * 2 |
| 오디오 출력 | 스테레오, 돌비 음향 효과를 지원합니다 |
| 제품명 | Rockchip RK3566 임베디드 시스템 마더보드 |
|---|---|
| 터치스크린 | I2C 인치 인터페이스 및 USB 인터페이스 멀티 터치 정전식 터치스크린 지원 |
| RT | 예 |
| 운영체제 | Android 11/ Ubuntu 20.04/ 데비안 10 |
| USB 인터페이스 | USB3.0 HOST/OTG |
| 제품 이름 | 산업용 암 메인 보드 RK3568 쿼드 코어 A55 2.0GHZ LPDDR4 2G EMMC 16G 디지털 간판 안드로이드 11 UBUNTU20.04 DEBIAN10 ARM 마더 보 |
|---|---|
| 메모리 | 2GB/4GB/8GB DDR4 - 경량에서 중간 정도의 워크로드를 위해 확장 가능합니다. |
| 저장 | 16GB~128GB eMMC + TF-카드 OS, 앱 및 로그에 대한 신뢰할 수 있는 스토리지 |
| OS | 안드로이드 11/ 우분투 20.04/ 데비안 10 |
| 종류 | 다층 인쇄 회로 기판 |
| 이름 | 광고 디지털 Sinage 마더 보드 |
|---|---|
| 로고를 특화하세요 | PCB를 제조 할 때 지원 |
| 키워드 | 안드로이드 메인보드 |
| 전원 입력 | DC12V 입력 |
| 듀얼 스크린 디스플레이 | 지원하지 않음 |
| 제품명 | 기체판을 팔기 |
|---|---|
| 적응 형 온도 | -20-80 센티 그레이드. |
| 회로망 | 6. 지원 10/100/1000 MHz LAN 및 무선 WiFi 2.4 또는 5g. |
| HDMI | HMDI 출력 |
| 프로세서 | RK3288 Quad Core Arm Cortex-A17 1. Maximum Frequency 1.8GHz |
| 제품 이름 | MIPI POS 머신 마더보드 |
|---|---|
| OS | 기계적 인조 인간 |
| RTC | 파워 오프 시계 메모리, 자동 전원 켜기 및 끄기를 지원합니다 |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE 지원 OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0, Vulkan 1.1 |
| 키워드 | POS 머신 메인 보드, RK3576 마더 보드, 6T 탑 NPU 보드 |
|---|---|
| RTC | 파워 오프 시계 메모리 및 자동 온/꺼짐을 지원합니다 |
| 카메라 | usb 카메라 |
| PCB 사이즈 | 102mm*146mm |
| 터치 스크린 | I2C 및 USB 인터페이스 터치 스크린 |
| 제품명 | 내장형 디지털 사이니지 보드 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/ 데비안 10 |
| USB 인터페이스 | USB3.0 HOST/OTG |
| 집시 남자 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 유형 | 다층 PCB |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Camera | MIPI Camera |
| EMMC | 16G-128G optional |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Product name | Rockchip PX30 JLD096 LVDS Display Arm Android Board Motherboards Industrial Board Manufacturer for Advertising Digital Signage Displays |
|---|---|
| OS | Android 8.1/10.1/Linux Debian |
| PCB Size | 120mm*85mm*1.6mm |
| CPU | PX30 (Quad-core Cortex-A35, 1.4GHz) |
| GPU | multi-core ARM® Mali™-G31 |