| Flash Memory | 16G To 64G Optional (standard 16G) |
|---|---|
| Network | Support 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ Wired And 2.4G Wireless WIFI Internet Access |
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Video Output | Support LVDS (double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440), And Video Output In MIPI Format |
| RTC | 파워 오프 시계 메모리, 자동 전원 켜기 및 끄기를 지원합니다 |
|---|---|
| PCB 사이즈 | 170mm*170mm |
| 와이파이 | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| 직렬 포트 | 5 총 유형, 선택적 유형, TTL (1-5pcs 찾고 、 rs232 +) 、 rs485 (0-2pcs) |
| 표시 | LVDS (Dual 8), EDP, MIPI, HDMI, VGA를 지원합니다 |
| 제품명 | SIM 카드 LVDS ROCKCHIP RK3568 산업용 암 안드로이드 보드 미니 스마트 컨트롤 하나의 마더 보드 JLD-F03 |
|---|---|
| 숫양 | 2GB/4GB/8GB |
| 집시 남자 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 터치스크린 | I2C 인치 인터페이스 및 USB 인터페이스 멀티 터치 용량 성 터치 스크린 지원 |
| 회로망 | 10MHz / 100 MHz / 1000 MHz 유선 지원 및 2.4G 무선 WiFi 인터넷 액세스 지원 |
| 제품 이름 | RK3568 Android 11 임베디드 보드 셀프 서비스 키오스크 POS 기계 임베디드 시스템 보드 NPU JLD-A08 |
|---|---|
| PCB 사이즈 | 140mm*91mm*1.6mm |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| OS | 안드로이드 11/ 우분투 20.04/ 데비안 10 |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 제품명 | JLD-A09 임베디드 Linux 보드 |
|---|---|
| 카메라 | MIPI 카메라 |
| 전원공급장치 | DC12V3A 입력 |
| PCB 크기 | 158mm*95mm*1.5mm |
| 모델 | JLD-A09 |
| 제품명 | 임베디드 리눅스 메인보드 |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE 지원 OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0, Vulkan 1.1 |
| 이더넷 | 10/100/1000m |
| PCB 크기 | 158mm*95mm*1.5mm |
| 모델 | JLD-A09 |
| 제품명 | 임베디드 ARM 보드 JLD-P03 |
|---|---|
| 무선 네트워크 | 2.4G/5G 무선 WiFi 인터넷 액세스 |
| 운영 체제 | Android 11/Linux Ubuntu |
| 저장 | 16GB – 128GB EMMC + TF-CARD-OS, 앱 및 로그를위한 안정적인 스토리지. |
| 운영체제 | Android 11/ Ubuntu 20.04/ 데비안 10 |
| PCB 사이즈 | 100mm*80mm |
|---|---|
| 메모리 | 2G/4G LPDDR3 옵션 |
| 와이파이 | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| 일련 포트 | 4 총, 선택적 유형, TTL (0-4 PCS), RS232 (0-4 PCS) |
| 메모리 카드 형태 | TF 카드 |
| 에m크 | 16G/32G/64G/128G |
|---|---|
| PCB 사이즈 | 130mm×110mm |
| 메모리 | 2G DDR4/4G DDR |
| 운영 체제 | 안드로이드 9.0 |
| 메모리 카드 유형 | TF 카드 지원 최대 512GB |
| 이름 | 6 개의 핵심 RK3399 산업용 팔 임베디드 마더 보드 |
|---|---|
| 터치 스크린 | i2c * 2 |
| 전원 공급 장치 모드 | DC12V3A 입력 7.4V 리튬 배터리 |
| 오디오 인터페이스 | 3.5mm 헤드폰 잭, 3.5mm 마이크 잭, 2p2.54 스피커 잭 * 2 |
| 오디오 출력 | 스테레오, 돌비 음향 효과를 지원합니다 |