| 모델 | JLD-P01 |
|---|---|
| 유형 | 다층 PCB |
| 재료 | RF4 |
| 층 | 4 |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |
| 제품 이름 | 안정적인 쿼드 코어 시스템 보드 RK3566 미디어 플레이어 POS 기계 디지털 간판을위한 안드로이드 마더 보드 ODM 암 메인 보드 JLD-P02 |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| PCB 사이즈 | 125mm*90mm*1.6mm |
| OS | 안드로이드 11/ 우분투 20.04/ 데비안 10 |
| 메모리 | 2G/4G/8G DDR4 옵션 |
|---|---|
| 와이파이 | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| 일련 포트 | 4 총, 타입 옵션,TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| 카메라 | usb 카메라 |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| 제품명 | 임베디드 ARM PCB 보드 |
|---|---|
| 제품현황 | 재고 |
| 애플리케이션 | POS 기계 키오스크 |
| 운영체제 | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB 크기 | 125mm*90mm |
| 종류 | 다층 인쇄 회로 기판 |
|---|---|
| 소재 | RF4 |
| 레이어 | 4 |
| PCB 사이즈 | 120mmx85mm |
| OS | 안드로이드 8.1/ 우분투 20.04/ 데비안 10 |
| 직렬 포트 | TTL (1-7 PCS), RS232 (0-6 PCS), RS485 (0-2 PCS) |
|---|---|
| 프로세서 | 쿼드 코어 64 비트 Cortex-A55 프로세서 |
| NPU | 1TOPS |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 제품 이름 | 안드로이드 메인보드 |
| 프로세서 | RK3288 Quad Core Arm Cortex-A17 1. Maximum Frequency 1.8GHz |
|---|---|
| 저장 | 2.2G DDR3 또는 4G DDR3 |
| 호환성 | 다양한 자동 판매기와 호환됩니다 |
| USB 인터페이스 | USB 호스트*4 OTG*1 |
| RTC | 시계 메모리가 전원이 꺼질 때 클럭 메모리를 지원하고 자동 재시작을 지원하고 종료합니다. |
| 제품 이름 | 비용 효율적인 Allwinner A133 Module Arm PCB 단일 보드 컴퓨터 Linux Android Development Motherboard on Module Arm |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 코텍스 A53 프로세서 1.6GHz 클럭 속도 |
| GPU | IMG PowerVR GE8300, OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1 및 OpenCL 1.2를 지원합니다. |
| 메모리 | 1G/2G/4G DDR4 옵션을 지원합니다. |
| 저장 | 16G-128g의 선택적 용량을 갖는 EMMC 스토리지. |
| 메모리 | 2G DDR4 / 4G DDR |
|---|---|
| 표시 | LVDS, EDP, MIPI, HDMI 지원 |
| 비디오 INPU | htdmi2.1 、 CVBS |
| 적응 온도 | -20~80℃ |
| 전원 공급 | DC12V 입력 |
| 이더넷 | 100MHz LAN 인터페이스 |
|---|---|
| RTC | 지원 |
| 연결성 | 와이파이, 블루투스, 4G LTE |
| 제품 종류 | 컴퓨터 |
| PCB 사이즈 | 120mmx85mm |