| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| 제품 이름 | Rockchip RK3568 디지털 간판 마더 보드 HD-MI LVDS 4K HD LCD 2GB+32GB Android11 산업 등급 POS 마더 보드 리눅스 임베디드 개발 보 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A55 (64 비트, 최대 2.0GHz)-임베디드 워크로드를위한 효율적인 멀티 태스킹. |
| GPU | ARM G52 2EE - UIS 및 디스플레이의 고급 그래픽 API (OpenGl ES 3.2, Vulkan 1.1)를 지원합니다. |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| 전원 공급 | DC12V3A 입력 |
|---|---|
| tp | I2C/USB 인터페이스 TP |
| 표시 | LVDS 지원 (듀얼 8, 1920*1080), edp |
| 메모리 카드 형태 | TF 카드 |
| PCB 사이즈 | 100mm*80mm |
| 제품 이름 | 쿼드 코어 2.0GHz 기가비트 이더넷 RK3568 POS 마더 보드 임베디드 하드웨어 AI |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | 안드로이드 11/ 우분투 20.04/ 데비안 10 |
| 종류 | 다층 인쇄 회로 기판 |
| Product name | Fanless Rockchip RK3288 CPU Android 10.0 Onboard 2GB Memory 8GB ROM Wifi motherboard PCBA JLD076 |
|---|---|
| Memory | 2.2G DDR3 or 4G DDR3 |
| Storage | 3.8G ~64G for option(open board standard is 8G ) |
| Type | Multilayer pcb |
| Material | RF4 |
| 제품명 | 임베디드 Linux 마더보드 JLD-A09 |
|---|---|
| 표시하다 | LVDS 지원 (듀얼 8, 1920*1080), EDP, MIPI, HDMI |
| 오디오 출력 | 스테레오, Dolby를 지원합니다 |
| PCB 크기 | 158mm*95mm*1.5mm |
| 모델 | JLD-A09 |
| 모델 | JLD-P01 |
|---|---|
| 유형 | 다층 PCB |
| 재료 | RF4 |
| 층 | 4 |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |
| 모델 | JLD-092 |
|---|---|
| 종류 | 다층 인쇄 회로 기판 |
| 소재 | RF4 |
| 레이어 | 4 |
| PCB 사이즈 | 100mmx70mmx1.6mm |
| 제품명 | RK3568 임베디드 시스템 보드 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/ 데비안 10 |
| 유형 | 다층 PCB |
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A55 (64 비트, 최대 2.0GHz)-임베디드 워크로드를위한 효율적인 멀티 태스킹. |
| GPU | ARM G52 2EE - UIS 및 디스플레이의 고급 그래픽 API (OpenGl ES 3.2, Vulkan 1.1)를 지원합니다. |