| 메모리 | 2G/4G LPDDR3 옵션 |
|---|---|
| tp | I2C/USB 인터페이스 TP |
| 메모리 카드 형태 | TF 카드 |
| PCB 사이즈 | 100mm*80mm |
| 전원 공급 | DC12V3A 입력 |
| 메모리 | 2G/4G LPDDR3 옵션 |
|---|---|
| PCB 사이즈 | 100mm*80mm |
| 메모리 카드 형태 | TF 카드 |
| 와이파이 | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| 표시 | LVDS 지원 (듀얼 8, 1920*1080), edp |
| 음향 출력 | 스테레오, Dolby 사운드 효과를 지원합니다 |
|---|---|
| 영상 출력 | HDMI |
| 온도 | -20 ° -80 ° |
| 와이파이 | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| 확장 슬롯 | TF 카드, PCIE SIM 카드 |
| RTC | 파워 오프 시계 메모리, 자동 전원 켜기 및 끄기를 지원합니다 |
|---|---|
| 표시 | LVDS, EDP, MIPI, HDMI를 지원합니다 |
| 일련 포트 | 7 총, 선택적 유형, TTL (1-7 PCS), RS232 (0-6 PCS), RS485 (0-2 PCS) |
| 현금 상자 인터페이스 | RJ11 6P6C |
| NPU | 1TOPS |
| 제품 이름 | 안드로이드 견고한 태블릿 내장 산업용 태블릿 마더 보드 MIPI HD 4K RK3399 태블릿 유형 C 용 쿼드 코어 메인 보드 C |
|---|---|
| OS | 안드로이드 7.1/10.0 |
| 메인IC | RK3399 최대 주파수 2.0GHz |
| PCB 사이즈 | 112mmx100.5mmx1.2mm |
| 적용 필드 | 산업용 태블릿, 의료용 태블릿, 견고한 태블릿 등 |
| Flash Memory | 16G To 64G Optional (standard 16G) |
|---|---|
| Network | Support 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ Wired And 2.4G Wireless WIFI Internet Access |
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Video Output | Support LVDS (double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440), And Video Output In MIPI Format |
| 제품명 | Pos 임베디드 ARM 메인보드 |
|---|---|
| USB 인터페이스 | 내장 USB 2.0 소켓(4개), 외부 USB 3.0(1개) 2.0(2개) OTG(1개) |
| 직렬 포트 | 총 5개, 옵션형, TTL(1~5개), RS232(0~4개) |
| 운영체제 | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB 크기 | 125mm*90mm |
| 직렬 포트 | TTL (1-7 PCS), RS232 (0-6 PCS), RS485 (0-2 PCS) |
|---|---|
| 프로세서 | 쿼드 코어 64 비트 Cortex-A55 프로세서 |
| NPU | 1TOPS |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 제품 이름 | 안드로이드 메인보드 |
| 프로세서 | 쿼드 코어 64 비트 Cortex-A55 프로세서 |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE 지원 OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0, Vulkan 1.1 |
| 직렬 포트 | TTL (1-7 PCS), RS232 (0-6 PCS), RS485 (0-2 PCS) |
| 표시 | LVDS MIPI EDP HDMI 디스플레이 지원 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
|---|---|
| 직렬 포트 | TTL (1-7 PCS), RS232 (0-6 PCS), RS485 (0-2 PCS) |
| 빛을 채우다 | 12V 충전등 (제어 가능한 스위치) |
| 표시 | LVDS MIPI EDP HDMI 디스플레이 지원 |
| 제품 이름 | 안드로이드 메인보드 |