| 전원공급장치 | DC12V3A 입력 |
|---|---|
| EMMC | 16G-128G 옵션 |
| PCB 크기 | 100mm*80mm |
| Wi-Fi | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| USB 인터페이스 | 내부 USB 2.0 (7 개), 외부 USB 2.0 (1 PC), 외부 OTG (1 PC) |
| 제품명 | 임베디드 리눅스 메인보드 |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE 지원 OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0, Vulkan 1.1 |
| 이더넷 | 10/100/1000m |
| PCB 크기 | 158mm*95mm*1.5mm |
| 모델 | JLD-A09 |
| 제품명 | 임베디드 ARM 마더보드 RK3566 |
|---|---|
| 전원 입력 | DC12V-28V 입력 |
| 오디오 출력 | 스테레오, 사회적 음향 효과를 지원합니다 |
| 운영체제 | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB 크기 | 125mm*90mm |
| GPU | ARM G52 2EE 지원 OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0, Vulkan 1.1 |
|---|---|
| 이더넷 | 10/100/1000M |
| 온도 | -20 ° -80 ° |
| OS | 안드로이드 11/ 우분투 20.04/ 데비안 10 |
| 프로세서 유형 | RK3568 Quad-Core 64 비트 Cortex-A55 프로세서, 최대 주파수 2.0GHz |
| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| 제품명 | 임베디드 산업용 ARM 마더보드 |
|---|---|
| 와이파이 | 2.4G/5G 와이파이 블루투스 |
| 운영체제 | ANDROID11/리눅스 우분투 |
| PCB층 | 8 레이어 보드 |
| 직렬 포트 | 5 총 옵션 유형, TTL(1-5pcs), RS232(0-4pcs), RS485(0-2pcs) |
| 제품명 | 임베디드 제어 마더보드 |
|---|---|
| TP | I2C 및 USB 인터페이스 TP |
| RTC | 전원 끄기 클럭 메모리를 지원하고 자동 스위치를 지원합니다 |
| 온도 | -20°-80℃ |
| 카메라 | MIPI 카메라 |
| 제품명 | JLD-A09 임베디드 Linux 보드 |
|---|---|
| 카메라 | MIPI 카메라 |
| 전원공급장치 | DC12V3A 입력 |
| PCB 크기 | 158mm*95mm*1.5mm |
| 모델 | JLD-A09 |
| 제품명 | 리눅스 메인보드 |
|---|---|
| TP | I2C 및 USB 인터페이스 TP |
| RTC | 전원 끄기 클럭 메모리를 지원하고 자동 스위치를 지원합니다 |
| 온도 | -20°-80℃ |
| 카메라 | MIPI 카메라 |
| 제품명 | Rockchip RK3566 임베디드 ARM 마더보드 |
|---|---|
| 공장 | 예 |
| 전원 입력 | DC12V-28V 입력 |
| 오디오 출력 | 스테레오, 사회적 음향 효과를 지원합니다 |
| 운영체제 | Android 11/Linux Ubuntu |