| 제품명 | 산업용 RK3588 임베디드 ARM 보드 JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6개의 탑 |
| PCB 크기 | 170mm*170mm |
| 운영체제 | ANDROID11/리눅스 우분투 |
| 전원 공급 장치 모드 | DC12V 입력 |
| 제품 이름 | Android RK3288 POS 마더 보드 개발 Linux 보드 LVDS PCBA 제조 Rockchip PX30 사용자 정의 마더 보드 금전 등록 JLD076 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 암 Cortex-A17 코어 프로세서 |
| GPU | ARM Mail-T764 그래픽 프로세서 |
| 메모리 | 2.2G DDR3 또는 4G DDR3 |
| 저장 | 옵션의 경우 3.8g ~ 64g (오픈 보드 표준은 8G) |
| 제품명 | 임베디드 ARM PCB 보드 |
|---|---|
| 제품현황 | 재고 |
| 애플리케이션 | POS 기계 키오스크 |
| 운영체제 | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB 크기 | 125mm*90mm |
| 제품명 | 임베디드 ARM 메인보드 |
|---|---|
| 제품현황 | 재고 |
| 애플리케이션 | POS 기계 키오스크 |
| 운영체제 | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB 크기 | 125mm*90mm |
| 제품명 | RK3568 RK3588 산업용 마더보드 |
|---|---|
| 메모리 | 2G/4G/8G DDR4 옵션 |
| EMMC | 16G-128G 선택 사항 |
| PCB층 | 8 레이어 보드 |
| 직렬 포트 | 5 총 옵션 유형, TTL(1-5pcs), RS232(0-4pcs), RS485(0-2pcs) |
| 제품명 | 리눅스 메인보드 |
|---|---|
| 숫양 | 2GB/4GB/8GB |
| 집시 남자 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| PCB 크기 | 158mm*95mm*1.5mm |
| 모델 | JLD-A09 |
| 제품명 | RK3288 Linux 임베디드 보드 |
|---|---|
| 업그레이드 옵션 | 펌웨어 업데이트 |
| 메모리 카드 지원 | 최대 32g의 TF 카드 |
| 메모리 용량 | 2G/4G DDR3 |
| 저장 용량 | 8G ~ 64G EMMC |
| 제품명 | 출석 시스템을위한 JLD-F02 마더 보드 |
|---|---|
| GPU | MALI-T764 GPU, 지원 AFBC (프레임 버퍼 압축), 임베디드 고성능 2D 가속 하드웨어 |
| 이중 화면 다른 디스플레이 | 지원하다 |
| EMMC 용량 | 8G/16G/32G/64G/128G 옵션 |
| 메모리 카드 지원 | 최대 32g의 TF 카드 |
| 유형 | 다층 PCB |
|---|---|
| 재료 | RF4 |
| 층 | 4 |
| PCB 크기 | 158mm*95mm*1.5mm |
| OS | Android 11/Ubuntu 20.04/데비안 10/11 |
| 제품명 | Pos 임베디드 ARM 메인보드 |
|---|---|
| USB 인터페이스 | 내장 USB 2.0 소켓(4개), 외부 USB 3.0(1개) 2.0(2개) OTG(1개) |
| 직렬 포트 | 총 5개, 옵션형, TTL(1~5개), RS232(0~4개) |
| 운영체제 | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB 크기 | 125mm*90mm |