| 제품 이름 | 임베디드 메인 보드 JLD-P08 |
|---|---|
| PCB 크기 | 146mm*70mm*1.6mm |
| OS | 안드로이드 11/ 우분투 20.04 |
| 전원 공급 장치 | DC12V3A 입력 (프린터 포함되지 않음) |
| 무선 전화 | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| 제품명 | Rockchip RK3568 임베디드 ARM 마더보드 |
|---|---|
| 비디오 출력 | LVDS, EDP, MIPI 형식 비디오 출력 지원 |
| OEM/ ODM | 지원하다 |
| GPU | 말리 -G52GPU |
| 운영체제 | 안드로이드 11/리눅스 우분투 |
| RAM 능력 | 2G/4G/8G DDR4 선택 사항 |
|---|---|
| 온도 | -20 ° -80 ° |
| 프로세서 유형 | RK3568 Quad-Core 64 비트 Cortex-A55 프로세서, 최대 주파수 2.0GHz |
| 플래쉬 메모리 | 16G-128G 옵션 |
| 일련 포트 | 7 총, 선택적 유형, TTL (1-7 PCS), RS232 (0-6 PCS), RS485 (0-2 PCS) |
| 제품명 | 임베디드 ARM 메인보드 |
|---|---|
| 상표 | 보석 |
| OEM/ ODM | 지원하다 |
| GPU | 말리 -G52GPU |
| 운영체제 | 안드로이드 11/리눅스 우분투 |
| 제품명 | 임베디드 ARM 마더보드 JLD-P05 |
|---|---|
| CPU | RK3568 Quad-Core 64 비트 Cortex-A55 프로세서, 가장 높은 주파수는 2.0GHz입니다. |
| OEM/ ODM | 지원하다 |
| GPU | 말리 -G52GPU |
| 운영체제 | 안드로이드 11/리눅스 우분투 |
| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| 제품 이름 | 쿼드 코어 2.0GHz 기가비트 이더넷 RK3568 POS 마더 보드 임베디드 하드웨어 AI |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | 안드로이드 11/ 우분투 20.04/ 데비안 10 |
| 종류 | 다층 인쇄 회로 기판 |
| 제품명 | Rockchip RK3566 임베디드 시스템 마더보드 |
|---|---|
| 터치스크린 | I2C 인치 인터페이스 및 USB 인터페이스 멀티 터치 정전식 터치스크린 지원 |
| RT | 예 |
| 운영체제 | Android 11/ Ubuntu 20.04/ 데비안 10 |
| USB 인터페이스 | USB3.0 HOST/OTG |
| 제품 이름 | 비용 효율적인 rockchip px30 cortex-a35 팔 내장 메인 보드 안드로이드 PCBA 마더 보드 디지털 간판 제어 보드 LVDS 출력 SBC 저전력 소비 |
|---|---|
| CPU | PX30 (쿼드 코어 코르텍스 -A35, 1.4GHz) |
| GPU | 멀티 코어 ARM® MALI ™ -G31 |
| 메모리 | 1GB DDR3 (최대 2GB) |
| 저장 | 4GB – 16GB NAND 플래시 (기본값) 또는 최대 32GB EMMC |
| 제품명 | 임베디드 리눅스 메인보드 |
|---|---|
| 오디오 출력 | 스테레오, Dolby를 지원합니다 |
| 메모리 | 2G/4G/8G DDR4 선택 사항 |
| TP | I2C 및 USB 인터페이스 TP |
| RTC | 전원 끄기 클럭 메모리를 지원하고 자동 스위치를 지원합니다 |